07:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Шойгу снова появился в медийном пространстве
Сергей Шойгу снова появился ...
Подписка на рассылку

Сергей Шойгу снова появился в медийном пространстве

24 марта 2022
5708
1 мин.
7
Сергей Шойгу снова появился в медийном пространстве

В последнее время журналисты и различные источники информации обратили внимание на отсутствие в медийном пространстве Сергея Шойгу. Сегодня политик снова появился в поле зрения общественности и связался с Владимиром Путиным.

Прямо сейчас президент РФ совещается с членами Совета безопасности с помощью видеосвязи. На мониторе появился и министр обороны, который расскажет лидеру государства о спецоперации. За последние несколько дней это первое публичное выступление политика.

До этого Дмитрий Песков объяснял, почему о Шойгу сейчас нет новостей. Государственный деятель занят спецоперацией, и сейчас не самое подходящее время для интернет-активности. Информацию о том, что министр обороны заболел, его коллега не подтвердил. Пресс-секретарь рекомендовал не слушать репортеров, а спросить о самочувствии Шойгу у пресс-службы Минобороны.

Стоит напомнить, что СМИ уже неоднократно распространяли информацию о проблемах с сердцем у политика. Также некоторые уверяли, что знаменитость видели в больнице. Однако там министр обороны награждал раненых военных за отвагу и героизм при выполнении спецоперации на территории Украины.

Персоны3 и Компании4 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Министр обороны Российской Федерации
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806098
Умерли за год
14372244
Родились за год
35358264