04:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Собчак рассказала о финансовых трудностях
Ксения Собчак рассказала о ф...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак рассказала о финансовых трудностях

30 марта 2022
6279
1 мин.
3
Ксения Собчак рассказала о финансовых трудностях

Санкции оказали негативное влияние на журналистскую деятельность Ксении Собчак. Знаменитость сообщила, что она вместе с сотрудниками испытывают финансовые трудности.

Собчак попросила фанатов материально поддержать команду, чтобы не пришлось увольнять людей и можно было продолжить любимое дело.

Теледива назвала своих работников лучшими в индустрии. В конце февраля они профессионально и без необходимого оборудования сконструировали платформу для украинского эфира. Люди не спали неделями, чтобы вовремя делиться свежей информацией. Что касается беспрерывного функционирования YouTube-канала, то это тоже является огромным трудом.

Собчак с командой продолжают выпускать интервью и спецпроекты для YouTube, несмотря на то, что платформа отключила монетизацию. Спонсорское направление также не работает, поэтому система, когда заработок с предыдущего выпуска тратится на следующий, уже не актуальна.

Тем не менее, Собчак верит: ситуация стабилизируется благодаря действиям неравнодушных к ее творчеству людей. Редакция светской львицы продолжает трудиться, хотя с каждым днем становится все сложнее это делать. Журналистка отметила: если кто-то желает оказать поддержку, то он может купить мерч команды. Сейчас как раз вышла новая коллекция. Любимый принт телеведущей – «Я на низких вибрациях». Также можно оформить подписку на донаты.

Примечательно, что общественность упрекает Собчак за то, что она обосновалась в Израиле. Недавно же звезда пообещала, что совсем скоро вернется на Родину. Также артистка сделала анонс столичного мероприятия, в котором будет задействована.

Персоны1 и Компании2 в новости

Телеведущая
1 место
Youtube
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119191103
Умерли за год
18745005
Родились за год
46116030