11:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Барановская рассказала о личной жизни
Юлия Барановская рассказала ...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская рассказала о личной жизни

25 апреля 2022
6688
1 мин.
2
Юлия Барановская рассказала о личной жизни

После скандального расставания с Андреем Аршавиным Юлия Барановская тщательно скрывает личную жизнь. В Сети часто возникают слухи о романах знаменитости, но сама артистка ни одно из предположений общественности не подтверждает.

Барановская неоднократно делилась с поклонниками, что стремится построить крепкую и счастливую семью, но пока она не встретила достойного спутника жизни. Теледива не огорчается и продолжает верить, что все наладится на личном фронте. Звезда восхищается союзами, в которых влюбленные живут вместе десятилетиями.

41-летняя артистка призналась: когда видит пар, отмечающих 50 и более лет со дня бракосочетания, то сожалеет, что ей не суждено уже ни с кем встретить бриллиантовую свадьбу. Барановская задалась вопросом, сколько ей лет, и выразила надежду о появлении новых технологий, позволяющих ей дожить до 150 лет.

От отношений с Аршавиным телеведущая растит троих наследников – двое сыновей и дочь. Звезда не против вновь стать матерью и даже неоднократно. Выйти замуж артистка могла бы уже не раз. Знаменитость уверяет, что женщины не ошибаются при выборе партнера, а просто не хотят видеть настоящее положение дел и начинают придумывать то, чего на самом деле нет. Когда Барановская знакомится с мужчиной, то сразу определяет, кто он. Затем ведущая начинает мысленно общаться сама с собой, задаваться вопросом, нравится ей этот представитель мужского пола или нет. Впоследствии ей становится понятно, хочется ли видеть этого человека рядом в качестве возлюбленного или что-то не так.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117830348
Умерли за год
17813094
Родились за год
43823364