00:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Григорий Лепс отказался от идеи приобрести права на хиты Юрия Шатунова
Григорий Лепс отказался от и...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс отказался от идеи приобрести права на хиты Юрия Шатунова

16 июля 2022
4709
1 мин.
3
Григорий Лепс отказался от идеи приобрести права на хиты Юрия Шатунова

Популярный отечественный музыкант Григорий Лепс заявил, что фактически отказался от идеи выкупить права на треки покойного коллеги Юрия Шатунова. По словам музыканта, у него такой голос, что данные композиции ему совершенно не подходят.

Напомним, что ранее Лепс заявлял о желании приобрести права на песни Шатунова. По его словам, он планировал это сделать не лично для себя, а для молодого поколения. К слову, речь шла только о 3-4 композициях.

По словам Лепса, он был бы очень рад, если бы такие хиты, как «Белые розы» и «Розовый вечер» звучали в исполнении молодых и талантливых артистов. У данных треков вполне могли бы появиться иное лица.

Теперь же Лепс не скрывает, что переговоры на данную тему уже ведутся. При этом сам он мало верит в их успех.

Необходимо напомнить, что исполнитель Юрий Шатунов скончался 23 июня текущего года. На момент смерти артисту было всего 48 лет. На протяжении последних лет мужчина вел судебные разбирательства с продюсером Андреем Разиным. Их борьба заключалась в правах на творчество музыкального коллектива «Ласковый май».

Персоны 3 в новости

Музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119148203
Умерли за год
18715625
Родились за год
46043750