03:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывшие участники телепроекта «Дом-2» попали в аварию в Крыму
Бывшие участники телепроекта...
Подписка на рассылку

Бывшие участники телепроекта «Дом-2» попали в аварию в Крыму

15 августа 2022
2906
2 мин.
1
Бывшие участники телепроекта «Дом-2» попали в аварию в Крыму

Глеб Жемчугов, который ранее обрёл популярность благодаря участию в телепроекте «Дом-2», оказался участником ужасного дорожно-транспортного происшествия. Вместе со своей супругой Анастасией Роинашвили он оказался в кювете по дороге в Крым.

Бывшие участники телепроекта сами рассказали подписчикам о том, как едва не погибли на дороге недалеко от Симферополя. Жемчугов рассказал, что на скоростной дороге они встретили «нехороших» людей, которые решили посоревноваться. В результате, автомобиль, в котором находились Жемчугов и его супруга, подрезали. На большой скорости они врезались в дорожный отбойник, после чего оказались в кювете. Лишь благодаря счастливой случайности им удалось избежать серьёзных травм.

Впрочем, без вмешательства медиков не обошлось. Прямо с дороги их доставили в местную больницу, где диагностировали различные ушибы, включая повреждения головы и грудной клетки. Под глазом у Жемчугова теперь красуется огромный синяк, а его супруга разбила губу. Сам Жемчугов рассказал, что больше всего в результате ДТП пострадало их психологическое здоровье, поскольку супруги очень сильно испугались.

В ДТП Роинашвили потеряла сережку для пирсинга, поэтому сразу же после того, как их отпустили из больницы, они отправились в ювелирный магазин, где Жемчугов подарил жене новое украшение для тела. После этого они отправились в местное отделение полиции, чтобы дать показания и помочь в поиске виновников аварии.

В тот день Жемчугов должен был вести очередное мероприятие, но по понятным причинам не смог отработать. Банкет перенесли на следующий день, а Жемчугову пришлось обратиться к профессиональным визажистам, чтобы скрыть синяк на лице.

Стоит отметить, что сегодня Жемчугов призывает всех соблюдать правила и обвиняет тех, кто спровоцировал ДТП, а ещё несколько лет назад сам не постеснялся сесть за руль своего авто в состоянии алкогольного опьянения. Его пьяная выхода на столичных улицах закончилась крупной аварией и повреждением нескольких автомобилей.

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119654093
Умерли за год
19062083
Родились за год
46896098