11:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Олеся Железняк показала себя в новом образе
Олеся Железняк показала себя...
Подписка на рассылку

Олеся Железняк показала себя в новом образе

23 августа 2022
2514
1 мин.
1
Олеся Железняк показала себя в новом образе

Российская актриса Олеся Железняк показала фанатам фото со съёмок нового проекта. Фанаты оказались в настоящем шоке после увиденного.

Олеся Железняк является одной из популярных отечественных актрис. Зрители и фанаты любят её за естественность и умение перевоплотиться даже в самый сложный образ. В свои 47 лет актриса выглядит прекрасно, счастлива в браке и воспитывает детей. Наибольшую популярность актриса получила благодаря съёмкам в комедийных проектах. Больше всего она запомнилась зрителям в проектах «Моя прекрасная няня», где она сыграла роль подруги главной героини, а также по сериалу «Сваты». Артистка никогда не боялась внешних изменений, поэтому в очередной раз, когда ей пришлось пойти на необычное преображение ради роли, не стала отказываться.

В сети появилось фото, на котором Железняк показала всем своё лицо, обросшее пугающими наростами, и темно-зелёные выпачканные волосы. Кроме того, фанатов поразил и нос актрисы, который стал значительное длиннее и приобрел заметный острый кончик. Далеко не все фанаты актрисы сразу узнали её в этом необычном образе, создать который удалось благодаря стараниям гримёров.

Опубликованные кадры были сделаны на съёмках картины «Яга 2020», где Железняк доверили ответственную роль Кикиморы. Фанаты в комментариях написали, что очень ждут выхода премьеры, чтобы увидеть любимую актрису в весьма необычном образе.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843883
Умерли за год
14398121
Родились за год
35421926