14:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Родиона Газманова заметили в сопровождении прекрасной спутницы
Родиона Газманова заметили в...
Подписка на рассылку

Родиона Газманова заметили в сопровождении прекрасной спутницы

24 августа 2022
2594
1 мин.
1
Родиона Газманова заметили в сопровождении прекрасной спутницы

Родион Газманов в свои 41 год так и не обзавёлся супругой и семьей. В последнее время судьбу «завидного жениха» всё чаще обсуждают в прессе, и виной тому поведение певца.

На фестивале «Будем жить», который состоялся недавно, Родион Газманов появился не один, тем самым взбудоражив общественность и армию своих фанатов. Его выход на «красную дорожку» стал одним из самых обсуждаемых моментов мероприятия. Несмотря на то, что исполнитель хита «Люси» пока свободен, на мероприятие в гордом одиночестве он идти не решился, пригласив с собой эффектную блондинку.

Фанаты и зрители фестиваля оказались в восторге от прекрасной девушки в роскошном чёрном платье, имя которой осталось загадкой. Рядом с ней Газманов-младший выглядел счастливым и лучезарно улыбался.

Поклонники отметили, что уже не в первый раз видят эту девушку в обществе певца. Несколько месяцев назад он уже публиковал совместные с ней фото, на которой присутствовали также и дети.

Родион Газманов в своих интервью не раз заявлял, что ищет в девушке не предмет обожания или красоту, а настоящего друга и спутника, готового пройти с ним всю оставшуюся жизнь. Впрочем, фанаты и журналисты отметили, что выбранная Газмановым спутница поразила всех своей улыбкой и привлекательной внешностью. Она выглядит совсем не как «гадкий утёнок». Фанаты предположили, что в жизни певца наступает счастливая полоса, и в скором времени на отечественной эстраде может стать на ещё одного завидного холостяка меньше.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636148
Умерли за год
14255854
Родились за год
35071924