01:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье выдали первую крупную инвестицию по федеральной программе
В Подмосковье выдали первую ...
Подписка на рассылку

В Подмосковье выдали первую крупную инвестицию по федеральной программе

9 января 2023
3225
1 мин.
4
В Подмосковье выдали первую крупную инвестицию по федеральной программе

В Подмосковье по федеральной программе «Промышленная ипотека» выдали первую крупную инвестицию. Подробностями поделилась Екатерина Зиновьева, занимающая должность министра инвестиций.

Новым механизмом смогла воспользоваться компания «Электростарт». Полученные средства в размере 300 млн рублей планируется инвестировать в покупку цеха в Чехове. На его мощностях инвестор наладит выпуск светотехнической продукции. Кроме нее предприятие производит в месяц около 23 тыс. металлоконструкций и опор для установки линий наружного освещения. С запуском дополнительных мощностей объемы будут увеличены

Андрей Воробьев поучил быстрыми темпами развивать промышленные площадки и предлагать их бизнесу. Готовые цеха позволяют ускорить реализацию проектов и быстрее начать получать прибыль. Бюджет, в свою очередь получит дополнительные доходы. Благодаря «Промипотеке» инвесторы могут на семь лет получить около 500 млн рублей по ставке в 3-5% годовых.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119159093
Умерли за год
18723083
Родились за год
46062098