12:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Вдовиченко рассказал, что в браке с Еленой Лядовой стал более спокойным и степенным
Владимир Вдовиченко рассказа...
Подписка на рассылку

Владимир Вдовиченко рассказал, что в браке с Еленой Лядовой стал более спокойным и степенным

1 февраля 2023
3219
2 мин.
2
Владимир Вдовиченко рассказал, что в браке с Еленой Лядовой стал более спокойным и степенным

Окружение Владимира Вдовиченко уверяет, что именно в браке с Еленой Лядовой актер стал более спокойным и степенным. Творческий деятель перестал попадать в скандальные хроники. Теперь актер ведет тихую семейную жизнь и наслаждается счастьем с возлюбленной.

Пара познакомилась на съемочной площадке. Во время съемок кинофильма между коллегами пробежала искра. Еще в тот момент Вдовиченко осознал, что Лядова – это его будущая жена и не стал откладывать предложение руки и сердца. С тех пор артисты счастливы вместе, но конфликты все же иногда случаются.

Актер отметил, смеясь, что иногда они с избранницей «дерутся до крови». Бывает, что кто-то не в настроении, слово за слово и начинается ссора. Мирятся они тоже просто. Актер подходит, целует жену, называет любимой, предлагает идти к нему, и все налаживается.

Безусловно слова о драках были произнесены Вдовиченко несерьезно, так как в паре преобладают гармоничные отношения. Когда артист не так давно попал в больницу, вторая половинка заботилась о нем и не отходила ни на шаг. Сам актер шутит, что Лядова – это не только его жена, но и агент. Все предложения по работе проходят через актрису. Это и коммуникация с продюсерами, и прочтение сценариев, и подбор кинолент, и составление договоров. Жена актера волнуется даже о том, чтобы он не замерз в вагончике на съемках, и ему туда принесли кофе. До этого все агенты Вдовиченко думали только о том, как заработать на нем деньги.

Творческий деятель признался, что стремится быть хоть немного похожим на супругу. Ему импонирует ее дисциплинированность, регулярные занятия спортом и сбалансированный рацион. Тем не менее, актер пока не пришел к подобному образу жизни, поэтому дома пара питается раздельно.

Единственным испытанием для отношений супругов стал совместный труд. Был период, когда оба поняли, что нужно передохнуть. Мгновение назад Вдовиченко старается искренне сказать женщине, что ненавидит ее. Вскоре после этого предлагает «милой» пойти домой. Довольно сложно переключаться между киношной и реальной жизнью. Вдовиченко не понимает, зачем надо говорить близкому человеку какие-то неприятные вещи или грубить.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118795598
Умерли за год
18474144
Родились за год
45449664