13:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Российская поп-певица Ольга Бузова во время съемок шоу «Новые звезды в Африке» получила предложение руки и сердца
Российская поп-певица Ольга ...
Подписка на рассылку

Российская поп-певица Ольга Бузова во время съемок шоу «Новые звезды в Африке» получила предложение руки и сердца

30 мая 2023
3318
1 мин.
1
Российская поп-певица Ольга Бузова во время съемок шоу «Новые звезды в Африке» получила предложение руки и сердца

Телеведущая и певица Ольга Бузова была буквально обескуражена, когда в разгар съемок экстремального шоу «Новые звезды в Африке» ей поступило предложение руки и сердца от незнакомого молодого человека. Артистка от неожиданности начала растерянно смеяться.

Обычный рабочий съемочный день не сулил для Бузовой никаких романтических приключений. Поэтому певица совсем не ожидала, что за кулисами к ней подойдет молодой человек и предложит стать его женой. Парень решил действовать нестандартно: по классике жанра он встал на одно колено и протянул Бузовой складной телефон, на экране которого было изображено обручальное кольцо.

Артистка при виде новоиспеченного жениха на несколько минут потеряла дар речи. Она смогла только растерянно засмеяться. Зато очевидцы события быстро пришли в себя и зааплодировали смелому поступку, крича фразу «Соглашайся!!!».

Сама певица неоднократно в своих интервью признавалась, что давно мечтает стать женой и матерью, но в личной жизни ей почему-то совсем не везет. Артистка отмечает, что ей не важны баснословные заработки избранника – главное, чтобы семья была крепкой, наполненной любовью и верностью.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
eva.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118092863
Умерли за год
17992877
Родились за год
44265662