15:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 7 августа

7 августа 2023
4239
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 7 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, биографии которых стартовали 7 августа. В столь замечательный день от всей души хотим поздравить с днем рождения всех именинников и пожелать им всего самого наилучшего. Пусть ваша жизнь всегда будет замечательной и насыщенной хорошими моментами. Пусть ваши воспоминания будут исключительно светлыми и положительными. Пусть вас окружают искренние и добрые люди. Пусть работа будет легкой и любимой, а заработная плата – высокой. Пусть сбываются все ваши мечты так быстро, насколько это только возможно. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место занял генеральный директор Группы «Газпромбанк Лизинг» Максим Калинкин. На соответствующую должность в 2020 году. В 2000 году окончил Международный независимый эколого-политологический университет по специальности «Юриспруденция» и, еще являясь студентом, в 1999 году начал строить карьеру. Сегодня он отмечает 45-летие.

Максим Калинкин

2 место

Второе место получил известный российский актёр театра, кино и телевидения Геннадий Смирнов. Он обладает широким спектром талантов и смело воплощает разнообразные роли на сцене и перед камерой. Своим мастерством и профессионализмом Смирнов завоевал популярность и признание как у зрителей, так и у коллег. Его яркие и запоминающиеся выступления делают его одной из ярких фигур в российской кинематографии и театральном искусстве. Он способен превратить обычные персонажи в настоящих героев, заставляя зрителей переживать каждую эмоцию вместе с ними. Сегодня он празднует 51-летие.

Геннадий Смирнов

3 место

Третье место занял талантливый российский кинорежиссёр и сценарист Алексей Попогребский. Он известен своим уникальным стилем и глубоким подходом к созданию фильмов. Его работы характеризуются оригинальными сюжетами, яркими образами и красочной эстетикой. Его фильмы вызывают сильные эмоции и заставляют задумываться над важными вопросами жизни. Алексей Попогребский – один из ведущих кинорежиссёров России, чье творчество остается незабываемым для зрителей. В 1995 году окончил факультет психологии Московского государственного университета, после чего занимался переводческой деятельностью. Сегодня он празднует 51-летие.

Алексей Попогребский

Также в этот день родились: актер Сергей Исаев, актриса Ольга Богданова, ценарист, продюсер и кинорежиссёр Илья Куликов и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Генеральный директор Группы «Газпромбанк Лизинг»
1 место
Сценарист, шоураннер, продюсер и кинорежиссёр
4 место
Кинорежиссёр и сценарист
5 место
Раздел:
Источник фото:
tvc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120009008
Умерли за год
19305146
Родились за год
47494076