19:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В регуляторе убеждены, что движение капитала должно иметь точечный характер

30 октября 2023
2803
1 мин.
1
В регуляторе убеждены, что движение капитала должно иметь точечный характер

Вводимые на движение капитала ограничения должны иметь точечный характер, который дополнительно будет иметь сроки по времени. Более того, Центральный Банк намерен в перспективе разрабатывать их отмену. Информация об этом появилась в проекте главных направлений развития финансового рынка на следующие три года.

В регуляторе отметили, что, несмотря на введенные недружественными странами санкции, самыми главными условиями доверия на отечественном финансовом рынке остаются стабильность и прозрачность функционирующего регулирования. Также не последнее место Банк России отводит отмене ограничений на движение денежных масс и крупным вложениям в российскую экономику.

Эксперты считают, что Центральный Банк нашел определенное направление для движения, которого и станет придерживаться в ближайшем будущем. По их словам, со временем это поможет улучшить не только состояние отечественной экономики, но и повысить уровень проживающих в стране граждан. Они убеждены, что в течение следующих трех лет в России планируется довольно много изменений, поэтому общая ситуация заметно улучшится.

Раздел:
Источник фото:
s12.stc.yc.kpcdn.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119812328
Умерли за год
19170450
Родились за год
47162700