18:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
ЛОБАНОВА Мария Алексеевна
Персона
ЛОБАНОВА Мария Алексеевна

ЛОБАНОВА
Мария
Алексеевна

Актриса

Дата рождения: 8 апреля 2006 года
В этот день отмечается: День анимации

Возраст: 18 лет

Место рождения: г. Москва, Россия

Рост: 160

Знак зодиака: Овен

Деятельность: Актриса

Профессия: Актер

Содержание

Биография

Мария Лобанова с детства отличалась творческими способностями. Неудивительно, что известность к ней пришла довольно рано. Сегодня юная актриса регулярно участвует в съемках и с нетерпением ждет выхода фильмов в прокат — нисколько не меньше, чем ее преданные фанаты.

Детство и юность

За четыре дня до 45-летней годовщины полета Юрия Гагарина в космическое пространство, 8 апреля 2006-го, Москва пополнилась новой жительницей — на свет появилась будущая звезда российского кино Мария Лобанова. Сложилось так, что 9 января 2013-го мать девочки Оксана, окончившая МГИМО и работавшая в компании развития общественных связей и в «Больше, чем агентстве», вышла замуж во второй раз. Через два года женщина подарила любимому супругу Алексею Наслузову дочь Мирославу.

Мария Лобанова

С самого детства Маша тяготела к искусству, увлеченно занимаясь пением, танцами и конным спортом, а также фигурным катанием и сноубордом. Вокальные данные конкурсантки не могло не отметить суровое жюри, присудившее ей в 2015-м победу на «Кинотаврике», дважды — на «Московском соловье» и вручившее Гран-при фестиваля «Звезда “Талисмана”». В 2012-м она пошла в 1-й класс столичного среднего общеобразовательного учреждения. А в 2017-м, увлекшись театральным мастерством, попала в детскую актерскую школу «Талантино», где ее учили озвучиванию фильмов, сценической речи и движению, основам нанесения грима и работе на камеру.

В середине декабря 2018-го на ютьюб-канале Akteram.com была опубликована видеовизитка начинающей актрисы. Она признается, что ее нелюбимый предмет — технология (так как ученицам педагог обещала раскрыть секреты кулинарных шедевров, но в итоге они вышивали крестиком), а любимые животные, конечно, лошади.

Фильмы

Творческая биография Марии стартовала в 2015-м, когда ее пригласили к работе над озвучиванием музыкальных треков к анимационным «Врумизу», «Марину и его друзьям. Подводные истории», «Томасу и его друзьям», «Дуде и Даде», «Юху и его друзьям», «Чичиленду», «Защитникам снов», а также к съемкам заставок для телеканала «Карусель» и «Дождь» (Минюстом РФ признан иностранным агентом).

Мария Лобанова - актриса

Через год она засветилась в социальном ролике, посвященном Всемирному дню борьбы с диабетом, вместе с поп-певицей Полиной Гагариной. Тогда же с 4-серийной детективной мелодрамы «Дилетант» стартовала и фильмография Лобановой. В картине ее ждало перевоплощение в Агату, дочку следователя Киры Соломиной, сыгранной Дарьей Мороз. После более чем успешного кинодебюта девочку сразу утвердили на главную роль в сериале «Держи меня за руку», рассказывающем о чудесном перевоспитании няней трех избалованных дочерей овдовевшего бизнесмена.

В августе 2018-го на XXVI фестивале российского кино «Окно в Европу» состоялась премьера нуар-комедии «Папа, сдохни», где, помимо хрупкой юной москвички (рост 160 см при весе 45 кг), снялись Виталий ХаевАлександр Кузнецов, Евгения Крегжде и Елена Шевченко. Чуть раньше, в апреле, Данила Козловский представил на суд зрителей свой первый режиссерский проект «Тренер», где также приняла участие Маша. Конец 2019-го выдался для Лобановой напряженным и волнительным. Во-первых, в прокат вышла мелодрама «Успех» Павла Руминова, основанная «на реальной мечте», где актрисе во второй раз доверили перевоплощение в главное действующее лицо. Во-вторых, девочка боролась за «Золотого единорога» The Golden Unicorn Awards в номинации «Лучший восходящий талант», а получила приз генерального продюсера.

Впрочем, это не первая ее награда в области киноискусства: годом раньше талант артистки оценили на Всероссийском детском фестивале РДШ. Весной 2020 года на большие экраны вышел фильм «Номер 1» с Филиппом Янковским и Риной Гришиной в главных ролях. Мария также засветилась в проекте Михаила Расходникова, успев встретиться на съемочной площадке с Ксенией Собчак.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№4209
Главный
Занимает место
Сфера
№1448
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№975
в рейтинге
Актер
Профессия

Родились в один день

Дата рождения: 08.04.2006. Возраст: 18. Знак зодиака: Овен.
В этот день отмечается: День анимации
(Собака) .
Гороскопы для Овна: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 353 дней.
Генеральный директор ООО УК «Металлоинвест»
2 место
Кандидат экономических наук
3 место
Режиссёр кино и телевидения, сценарист, продюсер и монтажёр
6 место
Министр строительного комплекса Московской области.
8 место
Американский иллюзионист и гипнотизер
10 место
Американский киноактёр
11 место
Российский политик
13 место
Генеральный директор негосударственного пенсионного фонда «Открытие»
15 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117901298
Умерли за год
17861684
Родились за год
43942904