10:09
Пробки:   4
$
83.8737
91.5252
ДЖИОЕВ Александр

ДЖИОЕВ
Александр

Аналитик

Альфа-Капитал

В рейтинге: #19 Аналитик

Биография

Аналитик УК «Альфа-Капитал».

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№1185
Главный
Занимает место
Сфера
№56
Сфера
Занимает место
№19
в рейтинге
Аналитик
Профессия

Упоминается вместе

Министр финансов Российской Федерации
№4
Исполнительный директор
№257
Директор по инвестициям "Управляющей компании "Восток-Запад"
№710
Экс - Директор департамента лицензирования и финансового оздоровления
№7567
Ведущий аналитик УК «Альфа-Капитал»
№3502
Вице-президент
№6389

Коллеги

Генеральный директор УК «Альфа-Капитал»
№382
Портфельный управляющий УК «Альфа-Капитал»
№1998
Ведущий аналитик УК «Альфа-Капитал»
№3502
Заместитель генерального директора УК «Альфа-Капитал»
№6408
Руководитель блока «Цифровой бизнес» УК «Альфа-Капитал»
№6448
Член Правления, заместитель генерального директора, директор Центра по работе финансовыми институтами
№6465
Первый заместитель генерального директора, управляющий директор УК «Альфа-Капитал»
№6862
Первый заместитель генерального директора, финансовый директор УК «Альфа-Капитал»
№6902
Руководитель блока «Розничный бизнес» УК «Альфа-Капитал»
№6941
Заместитель генерального директора — руководитель блока «розничный бизнес»
№10232
Руководитель дирекции альтернативных инвестиций Альфа-Капитал
№11502

Цитаты

Раньше такая политика всегда давала хорошие результаты. Во время кризиса 2014 года ЦБ остановил обесценивание рубля и замедлил темпы разгона инфляции. Сейчас данный механизм работает не так эффективно. Ставка доведена уже до 18%, но цены продолжают расти выше таргета. Думаю, мы имеем дело
9 сентября 2024
«Динамика курса рубля зависит от нескольких факторов. Основным из них является отложенная реакция на прошлую волну падения стоимости нефти. Цена эталонной марки нефти Brent сократилась до 72 долларов за баррель. Не менее важным является и тот факт, что не так давно Минфин заявил о св
10 июня 2023

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8198840563
Умерли за год
13737297
Родились за год
33796182