14:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
ПИНСКИЙ Антон
Персона
ПИНСКИЙ Антон

ПИНСКИЙ
Антон

Ресторатор

Дата рождения: 21 января 1984 года
В этот день отмечается: День объятий

Возраст: 40 лет

Место рождения: Щёлково, СССР

Знак зодиака: Водолей

Профессия: Бизнесмен

Содержание

Биография

Семья Пинских и образование предпринимателя

Пинский родился в январе 1984 года в подмосковном городе Щелкове, — он всегда указывает его как свое место рождения в своих биографических данных и социальных сетях.

Его отец, Евгений Пинский, сумел выжить в криминальной среде 90-х годов, пережив немало трудностей. В 1999 году Евгений стал таксистом в связи с финансовой ситуацией, а семья была вынуждена скрываться от преступников в районе Царицыно.

С детства Антон стремился к большему и не планировал оставаться в родном Щелкове. После окончания школы и успешной сдачи экзаменов он поступил в МГИМО, одно из ведущих учебных заведений страны. Антон самостоятельно финансировал свое обучение за счет организации вечеринок, что демонстрирует его предприимчивость и решительность.

Несмотря на свою активную деятельность, Антон сохранял традицию старательной учебы, не пренебрегая выполнением учебных задач. Его история успеха служит примером для многих молодых предпринимателей, и его оптимизм относительно будущего ресторанной индустрии в России может быть основателем и вдохновителем для других.

Антон Пинский: успешный предприниматель и счастливый семьянин

Антон Пинский начал свой путь в бизнесе еще в 2002 году, будучи студентом Московского государственного института международных отношений (МГИМО), когда стал одним из основателей клуба «Сказка». После закрытия клуба Антон продолжил карьеру в сфере диджеинга и риелторской деятельности, что позволило накопить начальный капитал.

В 2008 году Пинский вложил средства в клубную индустрию для открытия летнего клуба под названием «Friends«. Развитие в сферах ресторанного и клубного бизнеса происходило в тесном сотрудничестве с Михаилами Даниловым и Кацнельсоном. Совместно они создали холдинг Sagrado, который специализируется на развитии клубной индустрии, в то время как Pinskiy & Co фокусируется на ресторанном бизнесе.

Благодаря сотрудничеству с известным предпринимателем Аркадием Новиковым и его компанией Novikov Group, Антон удалось открыть такие успешные и прибыльные рестораны, как «Магадан», «Валенок», «Сыроварня», Avocado Queen, Maguro, «Колбасный цех» и Nama.

За свой вклад в развитие ресторанной индустрии Антон был удостоен престижной ресторанной премии «Пальмовая ветвь».

Также Антону принадлежит сервис бортового питания AeroMenu.

Ответственный семьянин и заботливый отец

Антон счастлив в отношениях с Еленой, с которой познакомился благодаря общей подруге. Спустя несколько месяцев совместной жизни, он сделал ей предложение. Семья Пинских воспитывает двух сыновей и старается проводить время вместе, занимаясь спортом, футболом, балетом и посещая Большой театр.

Семья живет в престижном районе Москвы на Мосфильмовской улице и придает большое значение приватности своей личной жизни, избегая публикации фотографий своих детей.

Антон Пинский сумел достичь успеха как в профессиональной, так и в личной жизни. Совмещая развитие в ресторанном и клубном бизнесе с заботой о семье, он доказал, что возможно достичь баланса между карьерой и личным счастьем.

Пинский продолжает активно развивать свои проекты, расширяя ассортимент услуг и совершенствуя качество предоставляемых услуг. Благодаря опыту и знанию рынка, Антон Пинский стал одним из ключевых игроков в ресторанной и клубной индустрии России, что подтверждает его национальная ресторанная премия «Пальмовая ветвь».

Семья Пинских продолжает поддерживать активный образ жизни и участвовать в различных мероприятиях, оставаясь примером успешного семейного баланса и благополучия. Антон и Елена стараются воспитать своих детей в атмосфере любви, взаимопонимания и стремления к саморазвитию.

Таким образом, жизненный путь Антона Пинского служит примером успешного предпринимателя и счастливого семьянина, который умело совмещает профессиональные достижения с семейными ценностями, стремясь к гармонии во всех сферах жизни.

Чем занимается Пинский сейчас?

В самом конце 2021 года Антон Евгеньевич решил основать свой первый ресторан сети Red Box, вдохновившись азиатской кухней, которая является основой меню его ресторанов. Всего через восемь месяцев, в середине лета 2022 года, Пинский, совместно с известным рэп-музыкантом Тимати и бизнесменом Арсеном Каноковым, стал владельцем российских активов Starbucks.

Этот трио энергичных и амбициозных предпринимателей не намерено останавливаться на достигнутом и планирует преобразовать сеть кофеен под новым, перспективным брендом — Stars Coffee. Таким образом, Антон Евгеньевич и его партнеры стремятся привнести новые идеи и инновации в сферу общественного питания и кофейной индустрии.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№2015
Главный
Занимает место
Сфера
№364
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№16
в рейтинге
Бизнесмен
Профессия

Упоминается вместе

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
3 место
Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
4 место
Экс-председатель совета директоров банка «Россия»
5 место
Куратор подразделений безопасности «Сбербанка»
6 место
Заместитель директора ассоциации «Росспецмаш»
10 место
Актриса театра и кино
12 место
Советский кинорежиссер
13 место
Ресторатор
15 место

Родились в один день

Дата рождения: 21.01.1984. Возраст: 40. Знак зодиака: Водолей.
В этот день отмечается: День объятий
(Крыса) .
Гороскопы для Водолея: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 275 дней.
Генеральный директор компании "Интерлизинг"
1 место
Актриса, певица
2 место
Генеральный директор ИТ-компании IBS DataFort
4 место
Вице-президент по финансам и инвестициям Segezha Group
7 место
Председатель Экспертного совета Московского фонда поддержки промышленности и предпринимательства.
8 место
Актриса
9 место
Генеральный директор компании «Трансмашхолдинг»
11 место
Председатель Совета директоров акционерного общества «СГ-транс», кандидат экономических наук
13 место
Начальник департамента Полпреда ПФО
14 место
Советника по развитию
15 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096493
Умерли за год
17995363
Родились за год
44271778