18:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
ФРОЛОВ Андрей Александрович
Персона
ФРОЛОВ Андрей Александрович

ФРОЛОВ
Андрей
Александрович

Актер

Дата рождения: 3 августа 1979 года
В этот день отмечается: Онуфрий Молчаливый

Возраст: 44 года

Место рождения: Калуга

Знак зодиака: Лев

Профессия: Актер

Биография

Бросив Калугу Андрей отправился в Москву и с легкостью поступил в самый известный кино-ВУЗ России - ВГИК. Его принял в свою группу актер и педагог, народный артист России, Александр Сергеевич Леньков. Обучение актерскому труду у Ленькова для Андрея Фролова закончилось в 2004 году. За год до выпуска Андрей впервые снялся в кино в роли байкера в фильме “Тимур & его коммандо$” режиссера Игоря Масленникова. В 2004 году актер исполнил небольшую роль в фильме Александра Прошкина “Доктор Живаго”. А в 2005 Андрей Фролов сыграл роль старшего лейтенанта Панкевича в телевизионном фильме Виктора Бутурлина “Честь имею”. Фильм о бойцах псковской дивизии в Аргунском ущелье вызвал массу эмоциональных отзывов среди зрителей, Андрей Фролов стал узнаваемым актером.

Помимо актерства в кино Андрей вошел в труппу театра “Ленком”. В знаменитом “Ленкоме” Фролов сыграл у режиссера Владимира Владимировича Мирзоева в спектаклях “Тартюф”, исполнив роль брата Эльмиры, Клеанта. Также Андрей Александрович играл роль Беляева в спектакле “Две женщины” (по пьесе Ивана Тургенева “Две сестры”). В 2005 году Фролов во второй раз снялся в киноэкранизации. На этот раз в экранизации романа Бориса Акунина “Статский советник”. Затем начались съемки в сериалах, где Андрей нашел себя, а зритель нашел любимого актера. Сериал “Две судьбы” и его продолжения стал очень популярным среди зрителей России и стран СНГ, в нем Фролов сыграл Дмитрия Горленко. Помимо съемок в сериале, которые шли весь 2005 год, Андрей Фролов снялся в фильме Владимира Мирзоева “Случайный взгляд” по произведению Андрея Платонова “Котлован”. В фильме вместе с Андреем Александровичем снялись Петр Мамонов и Виктор Сухоруков.

2006 год для актера начался со съемок телесериала “Русский перевод” по роману Андрея Константинова “Журналист”. В “Русском переводе” сериале о жизни военных переводчиках Фролов сыграл роль курсанта (а затем капитана) Военного Краснознаменного Института Илью Новоселова. В то же году Андрей Александрович снялся в военном сериале режиссера Виктора Бутурлина “Алька”, где сыграл роль Александра Васильева. В 2007 актер снова принял участие в военном российско-украинском сериале о молодых артиллеристах “Сильнее огня”, также в том году Фролов сыграл в детективе Олега Шторма “Возвращение Турецкого”. Затем последовали многочисленные яркие и второстепенные роли в телевизионных сериалах, и съемки в проекте российских режиссеров “Москва, я люблю тебя”. Андрей Фролов в этом проекте работал с режиссером Александром Касаткиным, который снял новеллу о столичном УФМС “Mosca ti amo!”.

В 2011 году Андрей Фролов принял участие в картине режиссера Сергея Комарова “Проездной билет” и новогодней истории режиссера Константина Статского “Дед Мороз всегда звонит трижды”. После удачной работы с Андреем, режиссер Константин Статский пригласил его сниматься в фильме “Роман в письмах”, где Фролов исполнил одну из главных ролей. В декабре 2012 года вышел в свет четырехсерийный фильм Алексея Карелина “Не уходи” о большой драме в маленькой семье из трех человек, где Андрей Фролов сыграл главную роль. Андрей Фролов женат на своей коллеге, актрисе Инне Дымской. Пара воспитывает сына Мирона.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№1403
Главный
Занимает место
Сфера
№523
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№287
в рейтинге
Актер
Профессия

Коллеги

Президент «Сименс» в России
1 место
Генеральный директор компании Siemens
2 место

Родились в один день

Дата рождения: 03.08.1979. Возраст: 44. Знак зодиака: Лев.
В этот день отмечается: Онуфрий Молчаливый
(Коза) .
Гороскопы для Льва: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 94 дней.
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
1 место
Председатель Центрального Комитета Коммунистическо партии Российской Федерации
2 место
Генеральный директор ООО «Озон Холдинг»
3 место
Блогер, ведущая, певица
4 место
Председатель Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы
5 место
Управляющий партнер компании Altus Capital
6 место
Актер, композитор, певец
7 место
Российский государственный деятель.
9 место
Заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк»
11 место
Теле и радиоведущий
13 место
Президент
14 место
Музыкальный продюсер
15 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120519518
Умерли за год
19654768
Родились за год
48354208