10:27
Пробки:   5
$
84.6400
91.4262
МАКСИМОВА Юлия Геннадьевна

МАКСИМОВА
Юлия
Геннадьевна

Директор Федерального автономного учреждения «РосКапСтрой»

РосКапСтрой

Дата рождения: 12 сентября 1979 года

Возраст: 45 лет

В рейтинге: #417 Директор

Биография

Образование:

2002 - Московская государственная технологическая академия, специальность – менеджмент

2015 - Профессиональная переподготовка, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Москва, ЕМРР, Государственное и муниципальное управление

2017 - Профессиональная переподготовка, АНО ДПО «Центр профессиональной подготовки», «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

2018 – Профессиональная переподготовка, ФАУ «РосКапСтрой», «Промышленное и гражданское строительство»

2018 – Аспирантура Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, г. Москва, Денежно-кредитные отношения и монетарная политика

Карьера:

2001 – 2002 - ЗАО «Бизнес-Класс-Аудит», помощник генерального директора

2002 – 2006 - ООО «Металлургическая компания «Промматералы», бухгалтер, главный

бухгалтер, финансовый директор

2009 – 2012 - ООО «ФИН ИНЖИНИРИНГ», финансовый директор, генеральный директор

2012-2017 - ООО «Центрнефтегазсервис», финансовый директор, генеральный директор

2017 - ФАУ «РосКапСтрой»

Увлечения: геополитика, мировая экономика, история, стрельба.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№8660
Главный
Занимает место
Сфера
№362
в рейтинге
IT технологии
Сфера
Занимает место
№417
в рейтинге
Директор
Профессия

Упоминается вместе

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ
№129
Президент НОТИМ
№2481
Президент Ассоциация "Национальное объединение строителей"
№11951

Родились в один день

Дата рождения: 12.09.1979. Возраст: 45. Знак зодиака: Дева (Коза) .
В этот день отмечается: День программиста.
Гороскопы для Девы: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 170 дней.
Председатель ЦИК России
№275
генеральный директор телеканала «Россия-1»
№1301
Депутат Московской областной думы
№1603
Первый Вице-Президент Газпромбанка
№2205
Директор по информационным технологиям Трубной металлургической компании
№2571
Советский и российский дирижёр, скрипач, педагог
№4252
Глава городского округа Ступино
№4782
Заместитель губернатора Кузбасса (по вопросам культуры, спорта и туризма)
№7112
Фигуристка, чемпионка мира, олимпийская чемпионка, политик
№7201

Цитаты

Главной проблемой и вызовом для строительной отрасли назвала жестокий дефицит профессиональных строительный кадров – от рабочих до операторов дронов и IT-специалистов в области искусственного интеллекта. Молодое поколение сегодня на стройку идти не хочет, а школьники о строительной о
19 апреля 2023

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8198605933
Умерли за год
13576611
Родились за год
33400866