00:38
Пробки:   5
$
84.6400
91.4262
ГОЛЫШЕНКОВА Ольга Михайловна

ГОЛЫШЕНКОВА
Ольга
Михайловна

Президент Ассоциации граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО»

Ассоциация граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО»

Дата рождения: 6 июня 1978 года

Возраст: 46 лет

Место рождения: Саранск

В рейтинге: #68 Руководитель

Биография

Имеет обширный опыт преподавательской, консультационной и предпринимательской деятельности.

Более 10 лет специализировалась в области международных отношений, работала в сфере внешних связей и протокола РАО ЕЭС России, представляла интересы России в международной организации е8. Участвовала в создании и развитии системы корпоративного обучения для Единой энергетической системы России, отвечала за разработку и реализацию программ трансформации электроэнергетической отрасли и интеграции корпоративных культур и бизнес-практик иностранных инвесторов в должности первого заместителя генерального директора.

Отвечала за создание и развитие Корпоративной Академии глобального концерна E.ON в России, создавала и возглавляла E.ON Academy Russia и E.ON Academy Online для русскоговорящих сотрудников (в должности директора Академии), отвечала за работу с 12 рыночными единицами E.ON по всему миру, адаптацию лучших практик для российского рынка, развитие бренда работодателя, СУЗ и развитие сообщества практики в российской рыночной единице, руководила запуском 9 глобальных программ E.ON в России.

Имеет опыт коучинга первых лиц и собственников бизнеса, является разработчиком и ведущим стратегических сессий для лидерских команд.

Профессиональные интересы: Международный консалтинг в области L&D/T&D, управление знаниями, инновации и креативная экономика, R&D, лидерство и управление, бренд работодателя, внутрикорпоративные коммуникации, кросс-культурный менеджмент, технологии фасилитации и модерации групповой работы.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№2335
Главный
Занимает место
Сфера
№112
Сфера
Занимает место
№68
в рейтинге
Руководитель
Профессия

Упоминается вместе

Президент Российской Федерации
№1
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации
№97
Телеведушая, актриса
№1050
Предприниматель, общественный деятель
№6779
Директор по развитию УК «РОСНАНО»
№2072

Родились в один день

Дата рождения: 06.06.1978. Возраст: 46. Знак зодиака: Близнецы (Лошадь) .
В этот день отмечается: День русского языка.
Гороскопы для Близнеца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 72 дней.
Политический деятель
№564
Директор по развитию УК «РОСНАНО»
№2072
Директор по развитию медиахолдинга РБК
№2304
Испанский художник
№4777
Блогер, бьюти эксперт
№6335
Музыкант
№6657
Предприниматель, общественный деятель
№6779
Актриса, модель
№6820

Цитаты

Мы очень рады, что у нас сложилось устойчивое сообщество работодателей, которые уже много лет ответственно инвестируют в своих сотрудников и членов их семей, развивают регионы своего присутствия, вкладывают в образование и подготовку кадров - в будущее своих предприятий: школьников, студен
11 ноября 2020
Сейчас, как никогда, стала очевидна потребность в активных и вовлеченных молодых ученых, инженерах, исследователях. Участие в таких конкурсах, как «Энергия развития», дает молодежи возможность не только проверить свои силы, но, что еще более важно, получить опыт работы в научно
30 октября 2020

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8198508748
Умерли за год
13510054
Родились за год
33237124