22:01
Пробки:   3
$
84.2774
92.9855
КАРМАНОВ Дмитрий Валерьевич

КАРМАНОВ
Дмитрий
Валерьевич

Вице президент по управлению персоналом и корпоративному развитию ОАО «Комстар-ОТС»

Комстар

Дата рождения 10 февраля 1975 года

Возраст 50 лет

В рейтинге #264 Вице-президент

Биография

Родился 10 февраля 1975 году в городе Шахты Ростовской области.

С 1998 года и по 2001 год работал в системе Министерства юстиции Российской Федерации.

В период с 2001 по 2006 год работал в компании «Уралсвязьинформ», где прошел путь от специалиста по кадрам до Директора департамента управления человеческими ресурсами.

С февраля 2006 года работал Заместителем Генерального директора — Директором по персоналу компании «ЦентрТелеком».

С июня 2007 года перешел в ОАО «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» на должность Директора по управлению персоналом.

На данный момент является: членом Совета директоров ОАО МГТС, членом Совета директоров ОАО «РТЦ»В 1997 году окончил Пермское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск по специальности «управление и информатика в технических системах».

В 2002 году получил дополнительное образование в сфере управления персоналом в Региональном Межотраслевом Центре переподготовки кадров при Пермском Государственном Техническом Университете.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№9765
Главный
Занимает место
Сфера
№429
в рейтинге
IT технологии
Сфера
Занимает место
№264
в рейтинге
Вице-президент
Профессия

Коллеги

Коммерческий директор
№9501
Директор по маркетингу «Комстар-ОТС»
№9502
Вице президент по стратегии и развитию ОАО «Комстар-ОТС»
№9613
Вице президент по технологиям ОАО "Комстар-ОТС"
№9649

Родились в один день

Дата рождения: 10.02.1975. Возраст: 50. Знак зодиака: Водолей (Кролик) .
В этот день отмечается: День дипломатического работника.
Гороскопы для Водолея: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 309 дней.
Телеведущая
№369
Директор по персоналу компании "Константа"
№1156
Певец, музыкант, киноактер
№3452
Руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами
№4623
Актриса
№5881
Актриса
№6086
Директор департамента коммерческой недвижимости
№7852
Судья Конституционного Суда РФ
№8626
Генеральный директор
№9620
Депутат Государственной Думы
№9964
Немецкий драматург
№10994

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,201,569,994
Умерли за год
15,606,544
Родились за год
38,394,860