20:46
Пробки:   4
$
81.4620
94.0400
ЛАШМАНКИН Вячеслав

ЛАШМАНКИН
Вячеслав

Исполнительный директор

Ассоциация предприятий кондитерской промышленности «Асконд»

В рейтинге #339 Исполнительный директор

Связи 14

Биография

Вячеслав Лашманкин - исполнительный директор Ассоциации предприятий кондитерской промышленности «Асконд».

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№1652
Главный
Занимает место
Сфера
№3
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№339
Профессия

Упоминания в новостях

Упоминается вместе

Исполнительный директор Масложирового союза России
№342
Генеральный директор Союза производителей молока
№274
Руководитель "Агроэкспорта"
№5169
Заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации
№11462
Директор по развитию
№10244
Управляющий партнёр Streda Consulting
№9617
Первый проректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»
№2750

Цитаты

Уже сегодня Россия является поставщиком №1 шоколада в Китай, Объединенные Арабские Эмираты, Монголию и другие новые рынки, не считая традиционных для российских кондитеров рынков стран ЕАЭС и СНГ. Это особенно приятно констатировать с учетом того, что шоколад относится к той самой про
10 ноября 2024

Статистика профиля

Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuМесяцКоличествоКоличество упоминанийКоличество упоминаний в новостяхКоличество упоминаний в пресс-релизахЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь-0.2500.250.50.7511.25Highcharts.com
Упоминания
Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuValuesКоличество просмотровКоличество просмотровЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь-1000100200300400500Highcharts.com
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,205,596,822
Умерли за год
18,364,311
Родились за год
45,179,454