15:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE выступила официальным партнером финансовой премии «Банк года - 2018» холдинга Банки.ру

12 февраля 2019
4047
3 мин.
13
Страховая компания КАПИТАЛ LIFE выступила официальным партнером финансовой премии «Банк года - 2018» холдинга Банки.ру
Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») выступила официальным страховым партнером финансовой премии «Банк года – 2018», организуемой холдингом Банки.ру.

Двенадцатая церемония вручения главной финансовой премии России «Банк года» состоялась 8 февраля 2019 года в Москве.

«Банк года» - ежегодная профессиональная премия, учрежденная холдингом Банки.ру в 2007 году.  Цель премии - определить лучшие финансовые организации России по итогам календарного года, предоставить клиентам достоверную и непредвзятую информацию для выбора надежного партнера среди компаний, а бизнесу — ориентиры для дальнейшего развития.

Торжественную церемонию награждения лучших финансовых компаний страны открыли Филипп Ильин-Адаев, председатель совета директоров холдинга Банки.ру и Елена Ищеева, исполнительный директор холдинга Банки.ру, огласившие результаты голосования независимого жюри.

Генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич, открывший блок основных номинаций премии, поблагодарил организаторов крупнейшей финансовой премии в стране, а также приветствовал триумфаторов финансового рынка 2018 года: «Я искренне поздравляю все банки и финансовые компании, которые получили сегодня свои заслуженные награды. Награда премии Банки.ру – это достижение, которым вы и ваши клиенты могут по-настоящему гордиться! Отдельно я хотел бы отметить неоценимый вклад, который холдинг Банки.ру уже много лет вносит в развитие финансовой грамотности россиян. Сегодня это не просто портал, а полноценный маркетплейс банковских, страховых и других видов финансовых услуг. Мы рады выступать стратегическим страховым партнером Банки.ру сегодня и каждый день, на благо миллионов наших клиентов и всех пользователей портала».

В номинации «Банк года» победу одержал Почта Банк. Почетная награда «Гран-при» была вручена председателю правления Почта Банка Дмитрию Руденко.

В номинации «Банкир года» победу одержали владельцы Совкомбанка Дмитрий и Сергей Хотимские. Также Совкомбанк получил награду в номинации «Банковская карта года».

В номинации «Вклад года» победу одержал Россельхозбанк. Сбербанк России стал победителем в двух номинациях - «Потребительский кредит года» и «Рекламная кампания года».

Тинькофф Банк одержал победу в четырех номинациях – «Инвестиционная компания года», «Победитель Народного рейтинга среди банков», «Победитель Народного рейтинга среди сотовых операторов» и «Онлайн заявка на ипотеку».

Победителем в номинации «Онлайн-заявка на кредит» стал банк «Восточный». Обладателем премии в номинации «Специальное предложение года» стал банк «Зенит». Премию за «Ипотечный кредит года» получил Альфа-Банк. 

В номинации «Пресс-служба года» победу одержал Центральный банк Российской Федерации. За лучшую PR-кампанию года была отмечена финансовая группа «БКС».

Также почетные награды были вручены страховым компаниям «СОГАЗ» и «Зетта Страхование» и микрофинансовой компании «МигКредит».

Компании13 в новости

БКС
2 место
Почта Банк
3 место
Банки.ру
5 место
МигКредит
6 место
Совкомбанк
7 место
Банк Зенит
9 место
Согаз
10 место
Сбербанк
11 место
Альфа-Банк
13 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641098
Умерли за год
14259244
Родились за год
35080264