00:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Микки Рурк изменился до неузнаваемости
Микки Рурк изменился до неуз...
Подписка на рассылку

Микки Рурк изменился до неузнаваемости

30 июня 2015
1960
1 мин.
Микки Рурк изменился до неузнаваемости
Эпотажный голливудский актер Микки Рурк вновь лег под нож, чтобы исправить неудачную пластику лица, которую он в последнее время скрывал за очками, длинными волосами и даже отпускал бороду. После сделанной операции Рурка сейчас не узнать. Результат оказался поразительным.

Микки Рурк стал совершенно другим человеком. Актер Голливуда, а в бывшем боксер-полупрофессионал, решился снова обратиться к пластическому врачу, чтобы откорректировать свое лицо после неудачных хирургических вмешательств.

Результат оказался ошеломляющим. Определить, что на картинке высокий, накаченный, блондин в болотной кофте, это Рурк, можно только по его нательным татуировкам.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734818
Умерли за год
14323428
Родились за год
35238168