12:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

К декабрю в Москве расширят зоны платных парковок

21 октября 2015
2212
1 мин.
3
  К декабрю в Москве расширят зоны платных парковок
На декабрь месяц текущего года в Москве запланировано точечное расширение зон платных автостоянок за пределами Транспортного кольца. Департамент транспорта уже присупил к составлению плана по расширению зоны платных парковок на улицах города.

Максим Ликсутов, заместитель мэра по вопросам транспорта сообщил, что на сегодняшний день власти прорабатывают адреса по которым будут располагаться новые зоны платных парковок. Со слов Ликсутова, столичные власти попросили префектуры предоставить им список улиц, на которых по просьбам жителей необходимы дополнительные платные парковочные зоны.

«Мы запросили префектуры, управы, муниципальных депутатов, жителей, с тем чтобы они дали предложения по поводу проблемных точек на улицах, где они считают, что платную парковку надо вводить. Что касается расширения платной парковки, адресный список разрабатывается, и мы обязательно будем вовлекать максимально большой круг лиц», - отметил Ликсутов.

ТААС также сообщает, что приоритетно новые платные автостоянки появятся у крупных торговых центров, у станций метро и пригородного сообщения. Департамент транспорта сейчас полностью открыт для обращений граждан.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856258
Умерли за год
14406596
Родились за год
35442776