05:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Новым главой Красногорского района Подмосковья избран Михаил Сапунов
Новым главой Красногорского ...
Подписка на рассылку

Новым главой Красногорского района Подмосковья избран Михаил Сапунов

24 декабря 2015
2667
1 мин.
4
Новым главой Красногорского района Подмосковья избран Михаил Сапунов
Сегодня в ходе тайного голосования депутаты Красногорской райадминистрации Подмосковья определили победителя в номинации на главу округа. 17 из 18 голосовавших парламентариев единогласным решением поддержали кандидатуру Михаила Сапунова, который временно исполнял обязанности главы района после перевода Бориса Рассказова на должность советника губернатора Московской области. Об этом уточняется на портале администрации Красногорского района.

Отметим, что всего в номинации на должность руководителя Красногорского района участвовали 4 кандидата, в том числе Михаил Сапунов.

Из 18-ти тайно голосовавших депутатов за Сапунова отдали свои голоса 17 чиновников, так как один бюллетень комиссия признала не действительным.

Напомним, что 26 ноября текущего года администрация Красногорского района приняла отставку главы Бориса Рассказова. Председатель правления покинул занимаемую им должность по причине перевода его на новое рабочее место. На данный момент Рассказов занимает должность первого советника главы Подмосковья Андрея Воробьева. В тот же день, когда была принята депутатским советом отставка главы, Сапунов был назначен на должность первого замглавы администрации Красногорского района. После утверждения Рассказова на новую должность, Сапунов стал временно исполнять обязанности руководителя подмосковного района.

Персоны3 и Компании1 в новости

Советник губернатора Московской области
1 место
Директор Департамента военного имущества Министерства обороны Российской Федерации
2 место
Губернатор Московской области
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119915123
Умерли за год
19240849
Родились за год
47335894