01:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В выходные все туристы чартеров «Натали Турс» вернулись в Россию
В выходные все туристы чарте...
Подписка на рассылку

В выходные все туристы чартеров «Натали Турс» вернулись в Россию

11 июля 2018
3071
1 мин.
2
В выходные все туристы чартеров «Натали Турс» вернулись в Россию
В выходные все участники четырех чартеров «Натали Турс», находившиеся за рубежом, вернулись в Россию. Об этом сообщил Юрий Барзыкин, вице-президент Российского союза туриндустрии.

Вице-президент заявил о том, что за минувшие выходные дни в Россию вернулись около 500 человек. Программы «Натали Турс» были завершены, и туристы вернулись отдохнувшие в свои родные края. Юрий Барзыкин утверждает, что все обязательства туроператора были полностью исполнены. Также он добавил, что на сегодняшний день по-прежнему за границей находится еще около 3000 человек.

«Они также отдыхают, у них у всех есть обратные билеты, то есть и этот блок обязательств будет выполнен туроператором без привлечения страховых покрытий», – подчеркнул Барзыкин.

Помимо этого, ранее Ростуризм пообещал в течение двух недели вернуть всех туристов из-за границы.

Напомним, что с 30 июня туроператор «Натали Турс» прекратил чартерные программы для туристов в Анталию, Римини, Барселону, Неаполь, Ираклион и Катанию. Затем появилась информация о том, что у туристов «Натали Турс» возникли проблемы в Турции и на Кубе. А совсем недавно, 4 июля туроператор объявил об аннулировании всех туров на период с 4 июля по 30 сентября.

В последнее время значительно сократился спрос на туры в Европу, что вызвало финансовые проблемы в компании «Натали Турс».

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-президент Российского союза туриндустрии
1 место
Натали Турс
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732503
Умерли за год
17746085
Родились за год
43658510