08:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Стартовала регистрация на Crypto Games Conference в Минске. 17-18 октября

20 августа 2018
2644
3 мин.
1
Стартовала регистрация на Crypto Games Conference в Минске. 17-18 октября
17-18 октября в Минском Marriott Hotel состоится вторая конференция разработчиков криптоигр. На этот раз программа мероприятия существенно расширена, а количество участников увеличится вдвое.

На Crypto Games Conference соберутся представители игрового мира, внедряющие в свои продукты технологию блокчейн и криптовалюты. Будет представлено более 100 игровых проектов, и 600 гостей соберутся из 25 стран. В программе мероприятия заявлены доклады 45 спикеров.

Конференция имеет 4 основных направления:

• Крипто игры

На конференции пройдут доклады ведущих разработчиков крипто игр, где будут раскрыты секреты разработки, маркетинга, а также представлены пост-мортемы разработки и развития игр, сервисов и обзор рынка игр в целом. Состоится круглый стол с ведущими экспертами игровой индустрии.

• Крипто игровые сервисы

Докладчиками станут ведущие разработчики игровых сервисов, которые расскажут о применении блокчейна и криптовалют в своих сервисах, а также об их влиянии на мировую игровую индустрию, включая экспертный круглый стол.

• Гейминг

Руководители компаний поделятся опытом интеграции криптовалют, а также – создания новых сервисов в игорной индустрии. Будут подняты вопросы регулирования и предоставления SaaS решений.

• Крипто фонды и платформы

На Crypto Games Conference приглашен ряд представителей крипто фондов, которые в рамках презентаций и закрытых встреч рассмотрят наиболее перспективные проекты.

CGC Awards – первая церемония в истории индустрии, где определят лучшие игры и игровые проекты. В конкурсе примут участие команды, представленные в шоукейсе конференции, а также – подавшие заявку.

Требования для участников:

- Билет на конференцию Crypto Games Conference
- Крипто игра, сервис, гемблинговый проект с использованием смарт контрактов или криптовалют/токенов
- Альфа/Бета версия продукта

Номинации: Лучшая DApps игра (1, 2 и 3 место), Лучший крипто игровой проект, Лучший крипто гейминговый проект. Также будет вручена специальная награда CGC.

Pitch and Match – новый формат нетворкинга. У каждой игры, крипто игрового или гейминг проекта есть шанс получить инвестиции от инвестиционных фондов и частных инвесторов. Встречи проходят в формате 3-х минутного питчинга, для которого будут отобраны 20 проектов.

Команды с опытом не менее года в заданной сфере смогут представить свои Альфа/Бета версии продуктов, которыми могут стать крипто игра или сервис с использованием смарт контрактов или криптовалют/токенов.

Crypto Games Conference Showcase – выставка разработчиков крипто игр. Организаторы конференции предоставят 50! бесплатных стендов для наиболее интересных и перспективных игр.

Лично присутствовать за стендом смогут авторы Альфа/Бета версий крипто игр с использованием смарт контрактов и/или криптовалют/токенов. Эти люди получат по 1-му бесплатному билету, а также 50% скидку на билеты для всех участников команды, и, конечно же, смогут принять участие в CGC Awards.

В рамках конференции будет проведен двухдневный Crypto Games Conference Hackathon. Это бесплатный некоммерческий хакатон, целью которого является популяризация крипто игр и нахождение талантливых разработчиков.

Первую Crypto Games Conference 11 мая посетили представители таких компаний как: UnicornGO, Spells of Genesis, PUBG, Waves, Alto.io, AxiomZen (СryptoKitties), DAO.Casino, WAX, DMarket, Bitguild, True Flip, RAWG, EverdreamSoft, Terra Virtua, DiceyBit, RocksPro, Tokenized Games, DappRadar, Decentraland, Crypto Bit Games, EtherZero, Waves и многих других.

Доступны билеты с максимальной скидкой! Не упустите шанс!

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Сайт конференции: https://cryptogames.events/

Telegram: https://t.me/joinchat/CPaX9A6l4_c967ROzVi28w

Facebook: https://www.facebook.com/CryptoGamesConference/

Смотрите выступления спикеров Crypto Games Conference в Киеве на Youtube-канале конференции: https://www.youtube.com/channel/UCZmuISk65eYEzROEwVtDvZw?view_as=subscriber

Компании1 в новости

UnicornGo
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813688
Умерли за год
14377442
Родились за год
35371052