03:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

64-летний Серов закрутил роман с бывшей участницей «Дома-2»

2 сентября 2018
2588
1 мин.
1
64-летний Серов закрутил роман с бывшей участницей «Дома-2»
Советский композитор и певец Александр Серов не так часто стал появляться на публике. Скандальных новостей о нем все меньше и меньше. Однако в последнее время они участились. Большинство связано с тем, что в СМИ попали подробности его развода с Еленой Стебневой. Последняя, к сведению, в одном из своих интервью рассказала, что брак с музыкантом стал для нее настоящей пыткой.

Также стало известно, что у Серова есть внебрачная дочь, которая проживает в Соединенных штатах Америки. Но самой пикантной новостью из личной жизни артиста стал его новый роман.

Как заявляют некоторые российские издания, шестидесяти четырехлетний музыкант начал встречаться с бывшей участницей популярного проекта «Дом-2». Молодой и очаровательной блондинке Дарье Друзьяк, к сведению, даже нет тридцати. Напомним, что публика запомнила ее по событиям из реалити-шоу. В одном из выпусков она даже призналась, что долгое время занималась проституцией и была девушкой «по вызову».

Из проекта Дарья ушла, после чего стали появляться слухи, что она познакомилась с Серовым через одну из своих приятельниц. Сама Друзьяк заявила, что у нее состоялась встреча с Александром Николаевичем в ходе которой, Даша рассказала артисту о своей тяжелой судьбе, и тот решил ей помочь.

Спустя время, в сети появились снимки, на которых Дарья находится и проживает в роскошной квартире, принадлежащей немолодому Серову. Вместе ли они со звездой – не известно, но выводы напрашиваются сами.

Персоны 1 в новости

Певец, композитор, аранжировщик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766993
Умерли за год
14345463
Родились за год
35292378