16:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Малышева кардинально сменила имидж
Елена Малышева кардинально с...
Подписка на рассылку

Елена Малышева кардинально сменила имидж

21 сентября 2018
2764
1 мин.
1
Елена Малышева кардинально сменила имидж
Всегда телевизионная ведущая Елена Малышева отдавала предпочтение исключительно женственной одежде: юбкам, платьям, но в недавнем времени она решилась на эксперимент. Женщина в возрасте 57 лет начала носить брюки. Многие полагают, что от таких нарядов она не стала выглядеть менее элегантно.

Телевизионная ведущая передачи на Первом канале «Жить здорово» Малышева может похвастаться личным постоянством: из года в год на экране она появляется в едином стиле, который уже давно стал ее визитной карточкой. Аккуратная укладка, минимальное количество макияжа на лице, туфли на небольшом каблуке, платья, юбки ниже колен.

Недавно Елена Малышева решилась на собственный эксперимент. Во внешности она ничего не изменила, однако начала носить брюки, чем достаточно удивила своих поклонников.

Отметим, что многие фанаты ведущей остались довольны новым образом, но и нашлись те, кто полагает, что брюки совершенно не украшают фигуру Малышевой.

«Мне очень нравится такой образ. Это очень удобно, ведь можно скрыть какие-то недостатки», - отметила Елена Малышева.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894208
Умерли за год
14432586
Родились за год
35506716