01:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Актера Даниила Страхова избили хулиганы
Актера Даниила Страхова изби...
Подписка на рассылку

Актера Даниила Страхова избили хулиганы

1 ноября 2018
3935
1 мин.
1
Актера Даниила Страхова избили хулиганы
Даниил Страхов стал жертвой неизвестных молодых людей. Актер в возрасте 42 лет сделал им замечание, за что получил далеко неоднозначную реакцию со стороны парней. Хулиганы избили знаменитость, а потом и вовсе скрылись с места преступления.

Из-за безобидного замечания Страхов чуть было не лишился собственного здоровья. Неизвестные парни набросились на актера после того, как он попросил их не курить, так как весь дым поднимался в его квартиру.

Во время конфликта главного героя сериала «Бедная Настя» несколько раз ударили по голове. Преступники скрылись с места инцидента, а актер немедленно обратился в отделение правоохранительных органов. Также знаменитости понадобилась медицинская помощь.

Даниил Страхов стал популярным, сыграв в картине «Грозовые ворота» и в сериале «Бедная Настя». К слову, на свет актер появился в Москве, в семье, которая совершенно никакого отношения не имела к миру кино. Родители поддерживали решение сына, поэтому были не против того, что наследник выбрал актерскую профессию.

Что касается личной жизни, то в настоящее время Страхов состоит в официальных отношениях с актрисой Марией Леоновой. Пара живет вместе уже около 20 лет, но за это время в семье так и не появились наследники. Супруги познакомились в Театре имени Гоголя, где работали над постановкой одного спектакля. В 2001 году они заключили брак.

Ранее появились слухи о том, что во время съемок сериала «Бедная Настя» Даниил Страхов завязал отношения с Еленой Кориковой. Но данная информация не подтвердилась, а в окружении актера рассказывали, что из-за подобных известий в его семье возникли недопонимания.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971093
Умерли за год
17909483
Родились за год
44060498