08:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Художник нарисовал портрет семьи Полины Гагариной в стиле «Симпсонов»
Художник нарисовал портрет с...
Подписка на рассылку

Художник нарисовал портрет семьи Полины Гагариной в стиле «Симпсонов»

5 февраля 2019
3074
1 мин.
3
Художник нарисовал портрет семьи Полины Гагариной в стиле «Симпсонов»
Полина Гагарина уже практически пять лет счастлива в отношениях с известным фотографом Дмитрием Исхаковым. Как известно, у них подрастает наследница Мия, которой в скором времени исполнится два годика. Пока родители предпочитают не показывать общественности лицо дочери.

Также у Гагариной есть сын Андрей в возрасте 11 лет, который был рожден в прошлых отношениях. Увидеть все семейство популярной исполнительницы вместе удается весьма редко. Однако один художник в недавнем времени решил изобразить артистку и ее родных.

Супруг Полины Гагариной разместив на своей странице в соцсети Instagram портрет, на котором все семейство нарисовано в стиле мультика «Симпсоны». На фотографии видно, что исполнительница изображена в блестящем платье, а позади нее стоит муж в строгом костюме. На его плечах сидит их дочка Мия. Не забыл художник нарисовать и старшего сына знаменитости.

Поклонники пришли в восторг от столь необычной работы. Они заявили, что художнику удалось в точности изобразить всех членов семьи. «Как красиво нарисовано! Художник молодец!», «Ой, мы хоть здесь Мию увидели», «Какая прекрасная Мия», «Вы такая прекрасная семья», - написали фолловеры в комментариях под опубликованным снимком.

Персоны2 и Компании1 в новости

Фотограф
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119467643
Умерли за год
18934393
Родились за год
46581958