10:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актер Андрей Чадов рассекретил свою возлюбленную
Актер Андрей Чадов рассекрет...
Подписка на рассылку

Актер Андрей Чадов рассекретил свою возлюбленную

7 февраля 2019
2976
1 мин.
3
Актер Андрей Чадов рассекретил свою возлюбленную
38-летняя звезда отечественного кинематографа Андрей Чадов не особо рассказывает поклонникам о своей личной жизни. Однако недавно его можно было заметить в компании некой спутницы. Также сплетни о новой пассии актер подогрел публикацией в своем микроблоге в Instagram.

Артист опубликовал фотографию своей возлюбленной. Снимок он подписал весьма лаконично: «Мой ангел». На фото видно лицо и фигуру девушки, однако публике до сих пор неизвестно, как зовут избранницу Чадова. В незнакомке фолловеры узнали девушку из еще одного поста актера.

Оказалось, что в конце декабря ушедшего года Андрей Чадов показывал подписчикам сети видео из заснеженного леса, в котором несколько раз мелькало лицо девушки. По всей видимости, возлюбленная стеснительная, поскольку она все время пыталась спрятаться от объектива, за что актер и прозвал ее «стесняшкой». Также внимательные поклонники его творчества напомнили о более ранних публикациях с избранницей: первые снимки в профиле звезды стали появляться еще в сентябре. Впрочем, тогда артист еще никак не комментировал их и не подтверждал новый роман.

Примечательно, что девушка Чадова похожа на Светлану Светикову, участницу проекта «Фабрика звезд-3». С ней у звезды кино и театра был роман в двухтысячных, но пара разошлась более девяти лет назад. За это время мужчине неоднократно приписывали отношения с другими известными личностями, такими как Алена Шишкова, Светлана Устинова и даже Анастасия Задорожная.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер театра и кино
1 место
Модель
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835468
Умерли за год
14392358
Родились за год
35407748