17:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Алена Водонаева вложила 20 миллионов рублей в новый бизнес

15 февраля 2019
4214
1 мин.
1
Алена Водонаева вложила 20 миллионов рублей в новый бизнес
Известная телеведущая и блогер Алена Водонаева приурочила открытие своей новой студии, что на Арбате, ко Дню всех влюбленных. По словам владелицы, в ее салоне можно будет воспользоваться услугами качественного маникюра, макияжа, а также окрашивания. В день открытия экс-участница телепроекта «Дом-2» устроила настоящий праздник. Всем присутствующим предлагались выгодные акции, подарки, сладости и шампанское.

«Давно хотела открыть собственный салон, так как постоянно пользуюсь различными услугами. Устала разрываться между разными местами и год назад решила открыть собственную бьюти-территорию. Название LAVU придумали вместе с мужем. Сленговая аббревиатура AV — буквы моих имени и фамилии, а LU — обозначают «люблю вас». Эта фраза относится к моим клиенткам», — рассказала звезда.

36-летняя Водонаева отмечает, что ее супруг, музыкант Алексей Косинус, все время помогал ей советами, так как уже имеет опыт в запуске подобных проектов. Стоит отметить, что студия предоставляет внушительный перечень услуг по очень приемлемым ценам. Например, маникюр с гелевым покрытием обойдется клиентке всего в 1300 рублей, а окрашивание от шести тысяч рублей. Интерьером в студии занималась исключительно Водонаева. Так все было выполнено в бело-розовых тонах.

Некоторые посетители отметили, что обстановка в салоне чем-то схожа с ее собственной квартирой. На столиках можно было заметить, различные книги о красоте и отношениях, среди которых была и рукопись владелицы под названием «Голая». Помимо этого вблизи здания имеется парковка, поэтому клиентам не придется ломать голову, где оставить машину на продолжительное время.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117649178
Умерли за год
17689020
Родились за год
43518120