21:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Звезда группы SEREBRO Лиза Корнилова показала сексуальное поедание винограда

16 февраля 2019
3681
1 мин.
3
Звезда группы SEREBRO Лиза Корнилова показала сексуальное поедание винограда
Звезда группы SEREBRO Лиза Корнилова показала сексуальный снимок, на котором поедает виноград. Соответствующий пост 18-летняя певица разместила в микроблоге Instagram.

Корниловала показала снимок, на котором запечатлена сидящей на полу на белой скомканной скатерти. На импровизированном столе стоят фрукты. Для пикантной съемки знаменитость выбрала полупрозрачные шорты и черный топ.

Как сообщает портал Oane.ws, за несколько часов пост набрал несколько тысяч отметок «Нравится». Хейтеры обвинили Корнилову в копировании стиля Ольги Серябкиной. Молодая певица не справилась с негативными комментариями и удалила привлекший внимание общественности снимок.

Персоны2 и Компании1 в новости

Солистка группы SEREBRO
1 место
Певица, автор песен
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117692243
Умерли за год
17718513
Родились за год
43590678