21:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Facebook презентовал обновленный дизайн сайта и приложения

1 мая 2019
10379
1 мин.
3
Facebook презентовал обновленный дизайн сайта и приложения

На конференции, проводимой компанией F8 каждый год, основатель и генеральный директор популярной социальной сети Facebook, пришедшей к нам из Америки, Марк Цукерберг презентовал обновленный дизайн приложения и самого сайта.

Трансляция осуществлялась с его личной страницы. Цукерберг сообщил, что дизайн получил название FB5. Он подчеркнул, что в ближайшее время характерная синяя шапка сверху страницы на сайте и в приложении исчезнет абсолютно у всех пользователей, а сам дизайн станет немного светлее.

Цукерберг заверил, что новое дизайнерское решение стало быстрее и проще, так как будет легче найти то, что требуется и подобраться к функциям, используемым чаще, чем любые другие. Например, будет подсвечена строчка с историями пользователей.

Стоит отметить, что дизайн в течение месяца будет уже обновлен. Летом Марк Цукерберг собирается продемонстрировать новый раздел, содержащий мероприятия.

Перемены коснутся всех продуктов корпорации, включая WhatsApp, Instagram и Facebook Messenger. В приложении Instagram планируется разрешить сбор денежных средств в благотворительных целях, кроме того изменения коснутся и самого дизайна, а также функциональности разделов изображений и съемки видео. В WhatsApp разрешат заводить каталоги на продукцию.

Персоны1 и Компании2 в новости

Основатель Facebook
1 место
Instagram
1 место
Facebook
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708253
Умерли за год
14305235
Родились за год
35193410