14:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анита Цой появилась на фестивале «Жара» в инвалидной коляске
Анита Цой появилась на фести...
Подписка на рассылку

Анита Цой появилась на фестивале «Жара» в инвалидной коляске

28 июля 2019
8547
1 мин.
2
Анита Цой появилась на фестивале «Жара» в инвалидной коляске

Во время музыкального мероприятия «Жара», которое в настоящее время проходит в Баку, произошел довольно неприятный случай. Как известно, популярная российская исполнительница Анита Цой с удовольствием слушала выступление Григория Лепса, однако уже позднее ее вынесли на носилках. Позднее выяснилось, что звезда повредила палец. Шокирующий ролик певица разместила в личном микроблоге. Верные почитатели пришли в шок, когда увидели кровь.

Медики скорой помощи очень быстро обработали Цой рану. Однако сейчас артистка не может ходить. Из-за повреждения ноги она была вынуждена отменить некоторые концертные программы. Специалисты отметили, что на восстановление потребуется около месяца. Дело в том, что у пострадавшей оторвался ноготь, поэтому следует немного подождать, пока он полностью отрастет.

Несмотря на полученную травму, Анита Цой намерена выступить на музыкальном фестивале «Жара». Знаменитость нашла оригинальное решение, как скрыть пораненный палец. Она надела шлепанцы, а палец перебинтован бинтом, украшенным стразами. При этом на мероприятии артистка появилась на инвалидной дорожке, так как пока ей нельзя полностью становиться на ногу. Цой держалась весьма бодро и призвала своих верных почитателей не переживать за нее.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119522588
Умерли за год
18972022
Родились за год
46674532