05:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Седокова вновь стала рыжей
Анна Седокова вновь стала ры...
Подписка на рассылку

Анна Седокова вновь стала рыжей

8 октября 2019
2748
1 мин.
1
Анна Седокова вновь стала рыжей

Этой осенью 36-летняя исполнительница Анна Седокова решилась на очередной эксперимент и немного изменила свой внешний вид. Артистка даже специально пошла в салон и покрасила волосы. Теперь бывшая солистка группы «ВИА Гра» снова с рыжим оттенком.

Многие поклонники помнят, что в начале своей карьеры Седокова была именно такой. Несмотря на то, что звезда уже давно выступает сольно, на деле ее до сих пор называют "рыженькой из ВИА Гры". В то же время певица в последние годы еще больше экспериментирует с цветом волос. Она чаще красилась в блондинку и, по-видимому, совершенно не думала о том, чтобы стать огненной. Что именно сподвигло женщину вернутся к  истокам, пока не понятно, но известно, что артистка теперь вновь такая, какая была на заре своего пути к Олимпу.

«А вот и мой новый цвет! Теперь я определенно огненная девушка. Вы так сильно любили меня в огненно-рыжем, что я решила покраситься, ведь я вас тоже очень люблю!», - написала Анна Седокова в своем микроблоге и продемонстрировала результаты трансформации.

Большинство поклонников были довольны изменениями во внешности звезды:

«Осенний цвет», «Выглядите элегантно, женственно, я всегда любил вас в таком оттенке», «Это действительно шикарно, вам идет!», «Настоящая огненная женщина!», «Тот же цвет, что и раньше был, ура!», «Стильно», - эти и другие комментарии написали фанаты под публикацией. По всей видимости, смена имиджа пришлась по душе не только знаменитости, но и ее поклонникам в Сети.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118007393
Умерли за год
17934343
Родились за год
44121658