22:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Холостяк сдался: Егор Кончаловский впервые официально женился
Холостяк сдался: Егор Кончал...
Подписка на рассылку

Холостяк сдался: Егор Кончаловский впервые официально женился

13 ноября 2019
7287
1 мин.
3
Холостяк сдался: Егор Кончаловский впервые официально женился

Совершенно неожиданно журналистам удалось выяснить, что известный российский режиссер Егор Кончаловский теперь больше не холостяк официально. Мужчина тайно женился на своей давней подруге – 35-летней Марии Леоновой. Во время премьеры фильма «Грех», куда пара пришла вместе с мамой Натальей Аринбасаровой, пресса заметила у них заветные обручальные кольца.

На странице Егора Кончаловского в социальной сети Instagram подписчики и поклонники стали писать, что видели его на презентации фильма отца – Андрея Кончаловского и теперь все знают. Речь как раз шла о тайной женитьбе. Фанаты пожелали режиссеру и его возлюбленной счастья и любви.

К слову, в одной из последних своих публикаций он показал портрет Марии Леоновой, которая несколько лет назад родила мужчине сына. Сейчас вместе с ней, трехлетним наследником – Тимуром и матерью Натальей Аринбасаровой они проживают в загородном доме. Женщины, по словам Кончаловского-младшего, прекрасно ладят между собой, что особенно радует режиссера.

Напомним, что с будущей женой - юристом по профессии, 53-летний Кончаловский познакомился как раз в суде, ведь она защищала его интересы. 18-летняя разница в возрасте не помешала паре влюбиться и создать семью.

Персоны 3 в новости

Режиссер, актер
2 место
Кинорежиссёр и сценарист
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119600303
Умерли за год
19025245
Родились за год
46805470