19:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Где теперь узнавать правду?»: Иван Ургант отреагировал на уход Андрея Малахова из «СтарХита»
«Где теперь узнавать правду?...
Подписка на рассылку

«Где теперь узнавать правду?»: Иван Ургант отреагировал на уход Андрея Малахова из «СтарХита»

10 декабря 2019
7340
1 мин.
4
«Где теперь узнавать правду?»: Иван Ургант отреагировал на уход Андрея Малахова из «СтарХита»

В одном из последних выпусков шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале» ведущий программы обсудил новость об уходе Андрея Малахова с поста главного редактора журнала «Стархит». Также Иван Ургант прокомментировал закрытие печатной версии издания, добавив, что теперь ему больше не будет, что почитать. В ответ на шутку коллега звезды – Дмитрий Хрусталев стал громко аплодировать и извинился перед зрителями.

Впрочем, это не огорчило Урганта и он продолжил в характерной ему манере:

«Вот вы аплодируете, а у меня дилемма – где теперь узнавать правду? Ну, чистую правду, я имею в виду. Тем более, зная Андрея, он теперь переходит в другое издание, а через некоторое время заявит, что в «СтарХите» больше него зарабатывали только Ургант и Познер, как он говорил ранее о «Первом канале», - посмеялся над Малаховым ведущий.

Напомним, в недавнем интервью Ксении Собчак в YouTube-шоу с одноименным названием «Осторожно, Собчак» Андрей Малахов рассказал о своих заработках на телевидении. Он признался, что получал там около порядка трех миллионов рублей в месяц. Такая сумма оказалась значительной, но не самой большой, поскольку гонораре повыше были у Ивана Урганта и Владимира Познера.

Персоны 4 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Актер и телеведущий
3 место
Телеведущий, журналист
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688948
Умерли за год
14292014
Родились за год
35160884