03:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Седокова с любимым приехали в приют выбирать нового члена семьи
Анна Седокова с любимым прие...
Подписка на рассылку

Анна Седокова с любимым приехали в приют выбирать нового члена семьи

23 декабря 2019
1185
1 мин.
1
Анна Седокова с любимым приехали в приют выбирать нового члена семьи

Не секрет, что бывшая вокалистка популярной группы «ВИА Гра» Анна Седокова встречается с женатым баскетболистом Янисом Тиммой. У мужчины есть ребенок, родившийся в браке со своей супругой, а сама исполнительница воспитывает троих детей, появившихся от разных мужчин. Впрочем, такой исход событий, похоже не смущает ни артистку, ни ее избранника.

Более того, в Сети появились слухи, что в ближайшее время Анна Седокова и Янис впервые станут родителями. Впрочем, пока нет точного подтверждения этой информации. Певица лишь косвенно намекнула на пополнение в семье, но не факт, что она говорила о ребенке. Поскольку недавно женщина рассказала, что они с любимым человеком хотели обзавестись новым членом семьи. Как оказалось, речь шла о домашнем животном.

На фотографиях в микроблоге, которые опубликовала Седокова, они со спортсменом приехали в приют для собак и котов, чтобы присмотреть себе нового члена семьи. Пока что артистка не сообщает, удалось ли им выбрать кого-то из обитателей, зато она добавила, что другим жителям центра для бездомных животных они привезли корм и игрушки.

Ранее Анна Седокова запустила специальную благотворительную программу, в рамках которой ей вместо цветов зрители нести деньги в конвертах. В итоге, все собранные средства были потрачены на корм и прочие необходимые вещи для животных из приюта. В итоге, исполнительница и её бойфренд приехали в приют на автомобиле, полным «подарков» для животных.

Звезда обещает продолжать данную кампанию, поэтому можно не сомневаться, что пара ещё не раз поможет питомцам в приюте. Наверняка Седокова и её новый избранник если пока ещё не подобрали питомца для себя, то сделают это в ближайшее время.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117988913
Умерли за год
17921687
Родились за год
44090522