14:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Поездка Даны Борисовой на Самуи сорвалась в последний момент
Поездка Даны Борисовой на Са...
Подписка на рассылку

Поездка Даны Борисовой на Самуи сорвалась в последний момент

25 декабря 2019
6869
1 мин.
1
Поездка Даны Борисовой на Самуи сорвалась в последний момент

На протяжении нескольких недель российская телеведущая Дана Борисова планировала свою поездку на остров Самуи, в Таиланд. По словам звезды, это место даже успело в некоторой мере стать ее вторым домом. Несколько лет назад там, в реабилитационном центре, женщина лечилась от наркотической и алкогольной зависимости и пыталась вернуться к прежней жизни.

Как рассказала ведущая, накануне Нового года она собиралась посетить этот центр, чтобы проведать старых знакомых. Также Борисова планировала отмечать Новый год в Таиланде в кругу близких. Билеты до места назначения уже были куплены, поездка распланирована, а ресторан на берегу моря, в котором звезда должна была встречать новогоднюю ночь с друзьями, также был забронирован. Тем не менее, знаменитости пришлось отказаться от этой поездки в последний момент.

Дана Борисова решила сохранить интригу и не рассказала, почему отказалась от путешествия в солнечную страну. Сперва она спросила у подписчиков, знают ли они причину. Позже знаменитость все-таки раскрыла подробности сложившихся обстоятельств. Оказалось, что ей предложили действительно интересную съёмку, ради которой она пожертвовала Новым годом на берегу моря. Впрочем, вдаваться в детали женщина также не стала. Поэтому остается только ждать, расскажет ли она, что за выгодное предложение поступило накануне вылета.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117860543
Умерли за год
17833773
Родились за год
43874238