13:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
У актрисы Ольги Куриленко обнаружен коронавирус
У актрисы Ольги Куриленко об...
Подписка на рассылку

У актрисы Ольги Куриленко обнаружен коронавирус

16 марта 2020
4071
1 мин.
7
У актрисы Ольги Куриленко обнаружен коронавирус

Стало известно, что популярная актриса Ольга Куриленко заразилась короновирусом. Это произошло ровно неделю назад, сейчас же девушка пытается всеми силами справиться с заболеванием.

«Меня изолировали от общества на одну неделю. Я сижу дома. Мои основные симптомы – это сильная слабость и повышенная температура. Не шутите с вирусом, потому что это слишком серьезно!» - напечатала у себя в Instagram знаменитость.

Фанаты актрисы стали сразу же писать успокаивающие слова, поддерживать ее и внушать силу, которая пригодится на пути к выздоровлению. Высказались по поводу заболевания своей коллеги и звезды шоу-бизнеса. За девушку переживают: Наталья Рудова, Елена Перминова, Любовь Толкалина, Милла Йовович и др.

Куриленко не знает о том, где подцепила опасную инфекцию. Тем не менее всем известно, что она длительное время была в США и постоянно живет в Лондоне.

Следует отметить, что среди знаменитостей Америки заболели Сovid-19 пока только Том Хэнкс с женой Ритой Уилсон. Произошло это во время их поездки в Австралию.

Популярному актеру исполнилось 63 года, а в пожилом возрасте, по наблюдениям, подобная инфекция переносится крайне тяжело. Хэнкс не падает духом и постоянно оповещает поклонников о своем самочувствии и здоровье супруги в тот или иной день. Он уверен, что современная наука не позволит им разболеться, потому они быстро пойдут на поправку.

Персоны6 и Компании1 в новости

Модель
1 место
Российская актриса театра и кино
2 место
Американская актриса
3 место
Американский актер
4 место
Актриса и модель
5 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117851303
Умерли за год
17827445
Родились за год
43858670