21:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я стал изгоем»: Аркадий Укупник заявил, что люди шарахаются от него после съемок в передаче у Андрея Малахова

7 апреля 2020
3066
1 мин.
5
«Я стал изгоем»: Аркадий Укупник заявил, что люди шарахаются от него после съемок в передаче у Андрея Малахова

Легендарный исполнитель Аркадий Укупник заявил, что недавний эфир у телеведущего Андрея Малахова он запомнит надолго. Две недели назад гости студии как раз обсуждали артистку Валентину Толкунову. В гостях был и артист Лев Лещенко, у которого позже обнаружили коронавирус, хотя тогда Укупник близко не общался с Львом Валерьяновичем, так как в студии уже тогда были меры предосторожности, поэтому никаких симптомов опасной болезни у него нет до сих пор.

Съемки, напомним, состоялись 17 марта. Между тем в районе, где музыкант проживает, распространили слух, что Аркадий Укупник тоже болен коронавирусом:

«Я стал настоящем изгоем. Люди из соседних поселков распространили информацию, что я болен, что меня якобы ищет полиция. Когда я хожу гулять с собакой, все в ужасе от меня шарахаются! Не знаю, как теперь быть», - с досадой заявил музыкант.

Как отметил Укупник, ему особенно обидно, что слух о его заболевании пустили люди, у которых есть определенная власть и авторитет. Также он высказался о Надежде Бабкиной, которая, по версии СМИ, сейчас в коме. Он верит, что артистка поправится и надеется, что у нее обычная пневмония, а не коронавирус. Также он призвал поклонников не верить сплетням и непроверенным источникам информации, которые ради «хайпа» готовы публиковать что угодно.

Персоны 5 в новости

певец, композитор
2 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
4 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119592053
Умерли за год
19019595
Родились за год
46791570