14:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Людмила Артемьева не уходит: сниматься в седьмом сезоне «Сватов» будут все актеры
Людмила Артемьева не уходит:...
Подписка на рассылку

Людмила Артемьева не уходит: сниматься в седьмом сезоне «Сватов» будут все актеры

15 апреля 2020
7102
1 мин.
4
Людмила Артемьева не уходит: сниматься в седьмом сезоне «Сватов» будут все актеры

К работе над седьмым сезоном востребованного многосерийного проекта «Сваты», как стало известно, приступят все актеры. Об этом сообщили Федор Добронравов и Анна Кошмал.

Следует напомнить, что ранее в Сети появились новости о том, что Людмила Артемьева, которая в сериале исполняет роль Ольги Ковалевой, покидает кинокартину. Татьяна Кравченко даже предполагала, что актриса не смогла найти общее мнение в финансовом вопросе с создателями ленты. Якобы артистка посчитала слишком маленьким обещанный за работу гонорар.

Кошмал и Добронравов поспешили успокоить верных почитателей многосерийной ленты. Они рассказали представителям прессы о том, что съемочная группа будет работать над новым сезоном в полном составе.

«Артемьева не отказывалась сниматься в сериале. Все будут в нем работать. Вы сможете стать свидетелями новых историй всех героев», - рассказала Кошмал.

Добронравов, в свою очередь, объяснил, что в настоящее время работа над новыми сериями остановлена из-за пандемии опасного коронавируса. Артист пока не стал рассказывать, в чем заключается основная идея нового сезона.

«Пусть это будет секретом. Все будет хорошо, если даст Бог. Зрители увидят всех героев, которые были и ранее», - рассказал актер.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872428
Умерли за год
14417670
Родились за год
35470020