08:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Доктор развеял самые известные мифы об алкоголе
Доктор развеял самые известн...
Подписка на рассылку

Доктор развеял самые известные мифы об алкоголе

20 апреля 2020
5991
1 мин.
Доктор развеял самые известные мифы об алкоголе

Доктор Йенс Мельгор Бруун провел тщательный анализ и развеял самые известные мифы об алкоголе. К примеру, все знают, что, если после употребления спиртного выйти на мороз, сразу не опьянеешь.

В одном из исследовании доктор нашел упоминание полезных свойств красного вина. Оказалось, есть и другие работы, в которых, к примеру, говорится о связи спиртного с раком молочной железы. Зачастую люди не останавливаются на бокале слабоалкогольного напитка, думая, что трезвые, но это чувство обманчиво, поскольку восприятие становится несколько заторможенным.

Медик считает заблуждением утверждение о способности разницы температур усиливать влияние спиртного на организм. Чтобы опьянеть, женщинам нужно намного меньше алкоголя. Причина кроется в процентном соотношении массы тела. При этом ошибочно думать, что полные граждане могут выпить больше худых, передает Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119463353
Умерли за год
18931455
Родились за год
46574730