11:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Светличная обвинила сотрудников одного из каналов в краже 600 000 рублей
Светлана Светличная обвинила...
Подписка на рассылку

Светлана Светличная обвинила сотрудников одного из каналов в краже 600 000 рублей

22 апреля 2020
2515
1 мин.
1
Светлана Светличная обвинила сотрудников одного из каналов в краже 600 000 рублей

Известная отечественная кинодеятельница Светлана Светличная сообщила, что работники одного из телевизионных каналов украли у нее около 600 000 рублей. При этом не сообщается, какой именно канал артистка обвиняет в воровстве.

«Недавно я общалась с журналистами одного канала. Рассказывала там об отношениях с внучкой, которая должна мне отдать деньги, ранее взятые в долг. После беседы у меня пропала большая сумма прямо из кошелька. Кстати, разговор проходил у меня дома. Случилось это на прошлой неделе. Меня тогда еще возмутило, что журналисты ко мне прямо домой приезжают, а не в студию вызывают. Да, еще пропала банковская карта», - заявила Светличная.

Также актриса рассказала, что сначала поговорила с телевизионщиками на интересующие их темы, а потом предложила им выпить шампанского. «Мы поговорили, они все выяснили. Потом я предложила журналисту и оператору по бокалу шампанского. Они согласились. Сейчас я вспомнила, что меня просили пройти для съемки в другую комнату, а журналист оставался в другой, где лежал мой кошелек. Буквально через 5 минут он пришел. То, что у меня пропали деньги, я заметила сразу, как телевизионщики ушли. Было в кошельке 800 000 рублей. Осталось всего 200 000», - добавила Светличная.

Актриса уточнила, что она обязательно разберется в сложившейся ситуации. «Я обязательно все решу. Я должна найти виновных. Нельзя же закрыть глаза на тот факт, что телевизионщики воруют. Нет, это же 600 000 рублей. Это мои деньги. Мне нужно их вернуть. Сначала пойду к руководству канала», - сказала знаменитость.

Персоны 1 в новости

советская и российская актриса. Заслуженная артистка РСФСР.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839263
Умерли за год
14394957
Родились за год
35414142