01:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Не забывайте улыбаться»: Дарья Повереннова рассказала, что выдает лжеца
«Не забывайте улыбаться»: Да...
Подписка на рассылку

«Не забывайте улыбаться»: Дарья Повереннова рассказала, что выдает лжеца

12 августа 2020
3670
1 мин.
2
«Не забывайте улыбаться»: Дарья Повереннова рассказала, что выдает лжеца

Звезда российских драматических сериалов Дарья Повереннова в последние годы является весьма яркой и запоминающейся актрисой. Такой ее сделал, пожалуй, новый образ. Ранее она носила длинные светлые локоны, после чего подстриглась коротко, представ перед фанатами с «мальчиковой» стрижкой, параллельно окрасив волосы в платиновый оттенок. В подобном образе сейчас и ее коллега и давняя подруга, актриса Дарья Мороз. Кроме того, Повереннову выделяет и ее яркий макияж.

Как сделать такой же запоминающийся мейкап, артистка рассказывает в личном блоге. Своими рекомендациями и советами она делится в Instagram-аккаунте. Как раз недавно она пообщалась с фанатками и отметила, что правило «делать акцент либо на глаза, либо на губы» - уже давно устарел. Даже некоторые визажисты понимают это и стараются найти золотую середину, чтобы образ получился ярким, но не вызывающим. Поэтому Дарья Повереннова рекомендовала поклонницам пробовать и не забывать, про светлые оттенки и тона.

Кроме макияжа знаменитость также регулярно посещает косметолога и дантиста. Накануне она побывала у своего стоматолога и отметила, что только посещая специалиста, можно смело улыбаться в полный рот.

«Не забывайте улыбаться искренне, потому что фальшивую улыбку выдают неискренние глаза», - подписала снимок Повереннова, делясь своими философскими размышлениями.

Недавно актриса призналась, что начала изучать английский язык, чтобы период самоизоляции провести с пользой. Также на карантине она играла на пианино, хотя ранее такой возможности у нее не было ввиду загруженного графика. Кстати, Дарья Повереннова не играла на музыкальном инструменте с самого детства.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117259118
Умерли за год
17421888
Родились за год
42860928