01:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Посмотрите, какая прелесть!»: Виктория Лопырева подарила Нюше на 30-летие ювелирный комплект Roberto Bravo
«Посмотрите, какая прелесть!...
Подписка на рассылку

«Посмотрите, какая прелесть!»: Виктория Лопырева подарила Нюше на 30-летие ювелирный комплект Roberto Bravo

17 августа 2020
12116
1 мин.
5
«Посмотрите, какая прелесть!»: Виктория Лопырева подарила Нюше на 30-летие ювелирный комплект Roberto Bravo

Накануне известная певица Нюша отметила свой день рождения, в честь которого муж звезды – Игорь Сивов и ее многочисленные друзья устроили имениннице настоящий сюрприз. Они организовали перелет частным самолетом в Турцию, где состоялась шумная морская вечеринка. После ужина в роскошном ресторане, вся веселая компания отправилась на побережье танцевать и любоваться фейерверком. Кстати, поздравить исполнительницу с 30-летием пришла и модель Виктория Лопырева.

В личном блоге модель рассказала, что они с Нюшей дружат уже давно и она просто не могла пропустить вечеринку в честь юбилея подруги. Также супруга бизнесмена Игоря Булатова показала фанатам, какое шикарное украшение выбрала в качестве подарка.

«Я долго думала, что подарить своей подруге, и решила заказать для нее у Roberto Bravo вот такой комплект. Посмотрите, какая прелесть!» - восторженно заявила Виктория Лопырева, продемонстрировав публике специальный именной ювелирный комплект. На видео можно рассмотреть, что в наборе оказалось не только изящное колье с именем Нюши, но и браслет для ее дочки Симбы. Похоже, что модель не забыла и о малышке.

«Мне кажется, это суперклассно и супермило! Мне очень нравится!» - похвалила собственный выбор Виктория Лопырева. В комментариях поклонники отметили, что украшения действительно очень красивые и смотрятся роскошно.

Персоны4 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
2 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742903
Умерли за год
14328965
Родились за год
35251790