04:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Нюша в черном платье-сорочке и трендовых босоножках за 62 тысячи рублей предстала на прогулке
Нюша в черном платье-сорочке...
Подписка на рассылку

Нюша в черном платье-сорочке и трендовых босоножках за 62 тысячи рублей предстала на прогулке

24 августа 2020
3128
2 мин.
9
Нюша в черном платье-сорочке и трендовых босоножках за 62 тысячи рублей предстала на прогулке

Еще недавно популярная певица Нюша отметила свое 30-летие. Любимый муж артистки – бизнесмен Игорь Сивов устроил для супруги настоящий сюрприз – он собрал ее близких и друзей, организовав перелет на частном самолете в Турцию. Именно там шумная компания вдоволь повеселилась и отметила юбилей исполнительницы. Кстати, среди других звезд на празднике появилась и давняя подруга именинницы – модель Виктория Лопырева. Она подарила ей, а также ее маленькой дочери Симбе парные украшения именитого бренда, чем порадовала Нюшу.

По возвращению из Турции в Россию певица устроила еще одну вечеринку – роскошный вечер в фешенебельном ресторане для родных и знакомых. Сама певица в этот день предстала в мини-платье с перьями, а также подстать себе нарядила годовалую дочку Симбу. Многие поклонники оценили торжественный наряд звезды, оставив ей немало комплиментов в личном блоге.

Кроме этого Нюша показала несколько фото, сделанных во время прогулки с дочерью по набережной. Для этого певица выбрала платье-сорочку. Шелковый наряд она дополнила трендовыми босоножками с квадратным мысом и тонкими ремешками от Bottega Veneta. К слову, стоят такие модные туфли около 62 тысяч рублей.

«Друзья, из разных районов пишут, что сегодня много интересных активностей. Кто-то знал, что сегодня отмечают День Флага?» — поинтересовалась она, подписав кадр. Однако поклонники в комментариях как один стали писать, что вечерний образ в монохромном стиле подчеркнул стройные ноги звезды и в таком платье она выглядит действительно роскошно.

К слову, модные босоножки в этом году приобрели также Виктория Лопырева, Виктория Боня, Ксения Бородина, Ольга Бузова, Кристина Асмус и другие звезды.

Персоны7 и Компании2 в новости

Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
1 место
Актриса
5 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
6 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118005083
Умерли за год
17932761
Родились за год
44117766