22:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
По примеру Леры Кудрявцевой: Катерина Стриженова отдала внука на курсы для самых маленьких
По примеру Леры Кудрявцевой:...
Подписка на рассылку

По примеру Леры Кудрявцевой: Катерина Стриженова отдала внука на курсы для самых маленьких

19 сентября 2020
7851
1 мин.
4
По примеру Леры Кудрявцевой: Катерина Стриженова отдала внука на курсы для самых маленьких

Телеведущая Лера Кудрявцева уже год водит свою дочку, рожденную от хоккеиста Игоря Макарова, Машеньку на развивающие занятия. Девочка изучает в игровой форме цвета, фигуры, размеры, делает пальчиковую гимнастику, учит стишки, и все это под руководством грамотного педагога. Звездная мама регулярно делится успехами ребенка, выкладывая фото и видео в личном микроблоге.

Зачастую эти кадры вызывают восторг, восхищение и умиление у публики, а некоторые коллеги Кудрявцевой даже мотивируются ее поступками. Поэтому не удивительно, что следом за ведущей шоу «Секрет на миллион» ее коллега – звезда программы «Доброе утро» на «Первом канале» Екатерина Стриженова отвела своего внука Петю на такие же курсы. Причем, к тому же педагогу, у которого занимается малышка Маша.

В своем аккаунте она показала кадры с первого занятия. На них маленький Петя запечатлен улыбающимся. Судя по всему, малышу очень понравилось.

«Петя Петрович готов теперь хоть каждый день ходить на уроки», - радуется Стриженова, показав, как внук с удовольствием делает гимнастику пальцев и рук, при этом выглядит абсолютно довольным и счастливым. Поклонники похвалили звездную бабушку за раннее развитие ребенка, заверив ее в правильности своего поступка.

Персоны3 и Компании1 в новости

Спортсмен
1 место
Телеведушая, актриса
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118893443
Умерли за год
18541153
Родились за год
45614518