00:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Собчак в платье оверсайз и пальто цвета карамели встретилась с дочкой Валентины Легкоступовой
Ксения Собчак в платье оверс...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак в платье оверсайз и пальто цвета карамели встретилась с дочкой Валентины Легкоступовой

27 сентября 2020
11285
1 мин.
4
Ксения Собчак в платье оверсайз и пальто цвета карамели встретилась с дочкой Валентины Легкоступовой

Известная российская телевизионная ведущая Ксения Собчак свой летний отпуск провела в компании супруга Константина Богомолова и сына Платона. При этом уже в этом месяце она опять вернулась к работе, а также начала появляться на светских вечеринках. Артистка, как известно, всегда отличалась особым чувством стиля. В юные годы она предпочитала эпатировать общественность короткими юбками, а теперь любит более сдержанный стиль. Зачастую артистка выбирает образы прошлых лет. Нынешней осенью звезда уже успела отметиться в пальто-накидке.

На днях Собчак стала гостьей на торжестве у одной из своих приятельниц. Тогда она фотографировалась и общалась со своей коллегой Лерой Кудрявцевой. Теперь же она встретилась с наследницей Валентины Легкоступовой, которая, как известно, не так давно скончалась. Для публики осталось загадкой, по какой именно причине Собчак встретилась с дочерью исполнительницы, однако они успели погулять на природе и пообщаться.

Для встречи артистка подобрала черное платье оверсайз с принтом и длинное пальто. Сапоги молочного оттенка отлично дополнили ее лук. При этом наследница Легкоступовой отдала предпочтение черному монохромному костюму.

«Я всегда хотела познакомиться с Собчак. Она у меня вызывает уважение своей прямолинейностью и честностью. Я не смогу полностью описать все ее прекрасные качества. Жаль, что причиной нашей встречи стали последние события», - отметила дочка Легкоступовой.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119622908
Умерли за год
19040726
Родились за год
46843556